Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Домены и хостинг (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Ucoz - хост (http://money-forum.info/showthread.php?t=1743)

Asariele 01.08.2008 04:48

По моему мнению отличный хост, 200 мб. пространство с каждым днем растет, за неделю 10 мб. прибавляют. Высокий уровень безопасности. Форумы, опросы, почтовики, гостевые. мини-чат... Да что я объясняю, о нем не возможно просто не знать. Только вот почему-то не так много людей им пользуются... Почему? Назовите хоть один минус этого хостинга, за исключением того, что сайты фреймовые и много весят.

KrAlAn 01.08.2008 08:12

Плюсы:

- простота использования. сайты за 10 минут теперь не проблема.

- бесплатность

- много опций


Минусы:

- чужая реклама (от укоза)

- твой сайт фактически тебе не принадлежит (удалят и ничего не поделаешь уже - были случаи)

- тяжелый сайт

- много баненых доменов на укозе

- сайт скорее всего будет смотреться как под копирку, однако попадались реально классные экземпляры.

turchak 01.08.2008 09:58

для начинающих самое оно, но если Вы задумали всерьез стоит сайт, то укоз никуда не годится.
Бесплатный сыр...
Разве так трудно найти 2-3 доллара в месяц на платный хост+домен?

TSerfer

Как на мое нерофессионально мнение, сайты даже очень неплохие, красиво смотрятся, минусы - уже говорили вверху

S3T 01.08.2008 12:59

мдя, сайты красивые, но за счет стандартных разработанных уже шаблонов дизайнов, действительно подходят для новичков.

хоят я свой первый сайт делал тупо в блокноте ))), ща вот на укозе сайтик висит

с kralan-ом соглашусь, но по поводу рекламы укоза - зная html можно вырезать в коде

Asariele 02.08.2008 10:04

Ну, на бесплатных хостах всегда рекламы чужой полно, люди уже привыкли её не замечать. Хотя с минусами согласен. Кстати, атм есть опция - бесплатная, сделать копию сайта, а потом, при необходимости перенести на платный домен. Но, бесплатно создать только, а вот что б перенести (получить код сайта), вроде платить нада.

Unlimited 03.08.2008 14:14

Цитата:

зная html можно вырезать в коде
ну это любой знает, просто если вырежешь сайт удалят

S3T 03.08.2008 16:41

Цитата:

Сообщение от Unlimited (Сообщение 18923)
ну это любой знает, просто если вырежешь сайт удалят

мой уже два месяца работает и, тьфу-тьфу-тьфу, без проблем, хотя код они видели, т.к. с поддержкой состоял в переписке и они искали косячок в коде )))

FRAER 03.08.2008 17:33

Лично мне не очень нравится стандартные решения...
Одно дело форум, почтарь, блог.. А другое сайт
Сайты интереснее писать самому

BloodBARON 09.09.2008 16:36

Цитата:

Сообщение от фраер (Сообщение 18933)
Лично мне не очень нравится стандартные решения...
Одно дело форум, почтарь, блог.. А другое сайт
Сайты интереснее писать самому

Это если ты программист, а если ты просто пользователь интернета, то UCOZ для тебя

zskill 04.11.2008 21:44

Такой вопросик, почему на юкозе у меня не закачиваются файлы с расширением .php, пишет что недопустимый формат, и как можно их закачать.
Я могу сама разобраться со временем, просто ленюсь. Если кому не сложно раскажите на пальцах, чтоб не читать кучу литературы, к тому же еще в половину не врубится, и читать еще большую кучу. Там что-то про импорт удаленного доступа, но я глянула в полглаза, поняла что это надолго и в серьез, и не стала замарачиватся. Но если чтоб закачать эти файлы нужно изучить все что там написано, то я займусь.

Реклама юкоза на html, а если переделать это наказуемо настолько что сайт удалят?
И еще вопросик, можно на сайт свой хидер закачать, а сам дизайн оставить?


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot