Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Наша семья (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=173)
-   -   Кто должен стирать нижнее бельё? (http://money-forum.info/showthread.php?t=7687)

oxana20 23.12.2011 13:30

Вот такой вопрос,а вы стирает нижнее бельё своей второй половинки?

Jvana 23.12.2011 21:21

Я - нет, стиральная машинка - да :rofl: Так и хочется задать вопрос еще более интимного плана.

Asariele 23.12.2011 21:55

Тема с каким-то извращенным акцентом :D

Все кидается в кучу в корзину, потом корзинка несется к стиральной машинке и куча кучиться в ней сама по себе))

lissa 25.12.2011 13:24

Не понимаю семьи, где есть какие-то разделения - это твое, это мое, это ты стираешь, это я. Даже когда у нас не было стиральной машинки, я все стирала кучей. Впрочем, когда муж один все лето живет, он мои трусы не стирает. И свои тоже. Толькое сли все закончилось, и я напмню, что не мешало бы постирать, чтобы было что носить.
Проблема вони решается элементарно: я приучила мужа менять носки ежедневно. Поэтому хза день они не успевают превращаться в то, чего так боятся многие новоиспеченные жены.

zskill 27.12.2011 10:23

У нас интимные вещи стирает каждый сам, мне было бы неприятно, чтоб мои грязные трусы стирал кто-то другой. К тому же простирнуть вечерком одну вещичку времени много не надо, не загружать же в машинку одну комбинашку.

oxana20 29.12.2011 10:30

Почему у многих мысли на извращенную тему, я просто задала чисто бытовой вопрос.
Я когда машинки не было, то стирала руками и свои и мужа. Сейчас закидываю всё в машинку.
А вот знакомая у меня есть, так она даже не может закинуть в стиральную машинку нижнее бельё мужа.

lissa 30.12.2011 06:53

А мои мужики сами туда все кидают. Я только проверяю, чтобы не слишком напихано было, и включаю. Впрочем, я не брезгую нисколько. НО есть такие дамы, которые еще до свадьбы условия ставят - стирать носки будешь сам. Кстати, моему мужу тоже за мной приходилось убирать, и сыну памперсы менял, и он это делал без доли брезгливости. Все по-разному к этому относятся.

Lepestok 30.12.2011 08:24

Неужели для кого-то это проблема?
У меня муж с детства привык стирать свои трусы сам, мама их приучила к этому. Поэтому частенько когда купается, сразу стирает и трусы.
Но если не купался или поленился постирать, закинет в машинку, для меня это не проблема, постираю. Также носки - пришел с работы, закинул, я постираю.
Часто стираю на руках, если машинка еще не наполнилась, а белье пару дней простаивает - простирну.

Тут наверное дело не в том, что стирать противно. А в том, что есть мужчины, которые занашивают белье и носки, а потом еще их по дому раскидывают, под кровать пихают - от этого конечно надо отучать.

Свое белье стираю исключительно сама.

Однажды муж взялся за стирку в стиральной машине... Во-первых все белье из белого превратилось в розовое, во вторых он отжал в центрефуге мой бюстгалтер - косточки вылезли, паролон помялся... Больше стирать ему не разрешаю.

oxana20 10.01.2012 12:48

У меня муж может и моё постирать, и детей. А вот моя мама уже лет 20 не знает, что такое стирка. Раньше, когда они жили в своей квартире, то стирал папа, а сейчас живут у нас то или я стираю или папа. Да и гладит всё папа. Вот как повезло моей маме.

ssslavaaa 10.01.2012 18:36

Я думаю, что стирать нижнее белье(как и другие вещи) должна стиральная машинка :D
а вообще мы вещи скидаем в одну корзину, а дальше машинка делает свое дело :)


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot