Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Телевидение (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   "Ледниковый период" (http://money-forum.info/showthread.php?t=4180)

lissa 11.11.2009 10:59

Я сначала не смотрела. Думала, что там может быть интересного, когда люди кататься не умеют. А потом втянулась. Даже здорово посмотреть, как простые нетренированные люди овладевают своим телом. А особенно мне нравится то, что каждая пара показывает настоящий спектакль. Иногда плачешь, иногда смеешься. Это очень отличается от простой программы фигуристов.

Asariele 13.11.2009 05:31

К программе отношусь с уважением, подобное на телеэкранах говорит о том, что лёд и коньки в России начинают потехоньку восстанавливать свою позицию на мировом уровне. Фигурное катание в СССР было довольно популярно, после развала перестали заливать катки, и вид спорта стал невостребованным. Вот у нас в городе только пару лет назад открылся первый со времен развала СССР каток, в прошлом году катки были уже чуть ли не на каждом стадионе школ, в этом году появился круглогодичный, накрытый каток - катайся хоть летом! :) Уверен, что уже скоро устроят новую дикотеку на коньках.

Хотя, к конькам и льду я отношусь равнодушно, и передачу не смотрю наверное потому, что и времени особо нет (есть дела поинтересней) и желания. Хотя несколько раз, когда была включена передача, отрывался от своих дел и засматривался, то песню классную включат, то что-то заинтересует. В общем передача, что бы не говорили, хорошая, отлично реализована и, главное - полезна.

Fiona 13.11.2009 05:36

Красивый проект! Обожаю кататься на коньках.

aktri 13.11.2009 10:05

терпеть не могу проэкты типа этого... где танцуют звезды, поют, катаются... не могу смотреть такое. вообще не интересно почему-то.

lissa 07.01.2010 11:55

Насчет петь и танцевать - согласна. Если таланта нет, то уже не научишься. А вот когда умеешь танцевать, но при этом учишься кататься на коньках и это все совмещать - это прикольно смотреть. Мне очень нравится этот проект. Он меня просто затянул. Вы бы видели, как Галустян 3 года назад в первый раз на коньки встал! А что он сейчас вытворяет на льду? Настоящий спортсмен, да еще и смешной.

Gamapi 07.01.2010 20:05

Каждый год одно и тоже, уже начинает надоедать...
Но все равно интересно наблюдать...
Интересные номера..

lissa 12.01.2010 08:37

Совсем не одно и то же. Я пыталась смотреть по 2 каналу: вот где скукота, там действительно просто танцы на льду. А "Ледниковый" - это каждый раз новый мини-спектакль. Потрясающе придуманные номера с сюжетом, декорациями, редко когда показывали просто танец. Кстати, именно благодаря этому проекту я узнала столько потрясающей музыки. Оказывается, Игорь Крутой написал удивительную музыку, которой я и не знала.

Tems 03.02.2010 19:51

Нормальный такой проект. Иногда можно посмотреть.

vlad193 09.03.2010 16:00

Както нейтрально отношусь, просто щитаю что каждий должен заниматься своим делом. Артисти - петь, фигуристи кататься на коньках...

Nota 22.06.2010 11:19

Такие прокты я признаю,только как средство популяризации фигурного катания или бальных танцев,хотя,может быть,если бы эти деньги дать тренерам,работающим с детьми,это бы еще больше популяризировало эти виды спорта


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot