Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Азартные игры (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=160)
-   -   Заработок покером. (http://money-forum.info/showthread.php?t=4865)

Vakich 12.02.2010 14:03

Заработок покером.


Каждый человек хоть краем уха но слышал или даже видел по телевизору людей которые выигрывали крупные суммы денег играя в покер. И где то в глубине души все мечтают оказаться на их месте, наивно предполагая что человек ни приложил ни капли старания и усилия что бы выиграть такую огромную сумму денег. Все наивно предполагают что бесплатный сыр бывает не только в мышеловке. В данной статье я хочу развеять все подобные мифы и предположения. Может быть во многих утверждениях я повторюсь и Вам покажется это не новым, но всё таки я их озвучу. И так для начала давайте разберёмся, а что же такое всё таки «покер» ? Это игра, работа, увлечение или же что то другое. Мне кажется что для каждого человека своё определение покера. Многое зависит ещё от того, как человек относится к игре, как к развлечению или же как к чему то большему. Рассмотрим несколько видов: Покер как развлечение – что мы имеем: 1) Самоусовершенствование игры будет проходить медленно и спокойно, а всё потому что для Вас это всего лишь увлечение и ни чего более. 2) Вы будете рационально использовать зарабатываемые (вне покера) деньги, т.е у Вас будет определенна заранее та сумма которую Вы готовы потратить на своё увлечение (покер). Покер как средство заработка: 1) Вы будете стремиться усовершенствовать свою игру, так как с усовершенствованием будет расти и Ваш заработок. 2) Игре Вы будете уделять огромное количество времени, потому что это Ваша РАБОТА. 3) Для Вас не существует не каких начальников, подчиненных, Вы сами себе и работник и работодатель. 4) Свободный рабочий график (сегодня играю, завтра отдыхаю), 5) Зарабатывая покером деньги, Вы будете тратить их более рационально, а всё потому что это единственный источник Ваших доходов. Покер как средство по лёгкому срубить больших денег: 1) Самоусовершенствование для Вас ни чего не значит, 2) Хаотичный график игры (играю когда хочу и сколько хочу), 3) Вы можете за не большой промежуток времени проиграть ОГРОМНУЮ сумму денег (так как азартные игры затягивают), 4) Играя Вы не думаете, а руководствуетесь эмоциями. Не надо думать что начав играть в покер, Вы сразу начнёте зарабатывать огромную сумму денег, это не так и не надо себя обманывать. Если Вы начнёте играть в покер (совершенно не подготовившись к этому) Вы можете проиграть много денег, задумайтесь «Вам это нужно ?» Любые деньги (даже лёгкие) надо ЗАРАБАТЫВАТЬ, вбейте себе это в голову. Покер начнёт приносить прибыль только тогда, когда Вы начнёте работать покером (а не жить или баловаться).


п/с: ну в описание темы всё понятно, так что милости просим критикуем, тыкаем носом в грамматические ошибки и т.д.

Asariele 12.02.2010 16:10

Хотелось бы в теме увидеть небольшое пособие для желающих начать зарабатывать подобным образом. С чего начать? Где можно бесплатно попробовать свои силы? Где лучше играть? Ну, и естественно о том, как вообще приблизительно происходит процесс заработка, то что все зависит от ставок - оно понятно, но вот как к ставкам должен подойти только начинающий игрок?

Vakich 13.02.2010 04:49

Цитата:

Сообщение от TSurfer (Сообщение 66267)
Хотелось бы в теме увидеть небольшое пособие для желающих начать зарабатывать подобным образом. С чего начать? Где можно бесплатно попробовать свои силы? Где лучше играть? Ну, и естественно о том, как вообще приблизительно происходит процесс заработка, то что все зависит от ставок - оно понятно, но вот как к ставкам должен подойти только начинающий игрок?

На этот счёт дописываю статью, осталось совсем чуток

konyak 10.03.2010 15:50

Цитата:

Сообщение от TSurfer (Сообщение 66267)
Хотелось бы в теме увидеть небольшое пособие для желающих начать зарабатывать подобным образом. С чего начать? Где можно бесплатно попробовать свои силы? Где лучше играть? Ну, и естественно о том, как вообще приблизительно происходит процесс заработка, то что все зависит от ставок - оно понятно, но вот как к ставкам должен подойти только начинающий игрок?

у меня в подписи ссылка на покерный клиент, там сейчас только бесплатные турниры проводятся, можешь потренироаться

TOXA4ex 23.08.2010 16:08

Мне кажется больше проиграешь чем выйграешь, и затянет будет игровая болезнь!

golubevkz 13.09.2010 15:20

Если хоть чуть-чуть поймёшь суть игры,то затянет на долго.Тебе всё время будет казаться,что ты отыграешься.Так что если не умеешь себя сдерживать,то лучше не играть.На своём опыте убедился.

Kipo 07.11.2010 11:05

На самом деле всё просто. В интернете висит куча обучающих материаллов на эту тему, которые помогают играть в плюс на дистанции. Самый лучший источник в рунете (имхо) - AdvancedPoker (не реклама=)). Чтобы не быть голословным: сам играю около 2 лет, а нормально научился играть только просмотрев n-ое количество видео и статей. Самообучения не существует (по крайней мере для меня).

vivaldi2010 18.12.2010 18:59

Думаю, покером вполне реально зарабатывать на жизнь, ведь это не игровые автоматы, в покере большое значение имеет математическое ожидание. Но вот для успешной игры надо очень много работать над собой:читать книги, смотреть воды, много играть и быть очень терпеливым. В одной из книг читал, что хороший игрок выигрывает за час 1 большую ставку, то есть играя $10/20 в час 20 долларов, но многие хотят много и сейчас, а в результате проигрывают.

yapokerrr 17.09.2014 19:30

А какой у вас был самый большой выйгрыш?

torretto 27.09.2014 21:38

чтобы зарабатывать покером, надо многому научится, а также иметь немалую кучу денег


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot