Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   WebMoney (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Как найти платеж через WM ? (http://money-forum.info/showthread.php?t=4568)

lissa 11.01.2010 09:14

31 декабря заплатила за телефон (городской). А сейчас пришел счет, посмотрела в личный кабинет, платеж не поступал. А в Вебмани написано, что зачислено. 12 дней уже прошло. Может такое быть, что еще придет? И куда обращаться, чтобы поискать?

KrAlAn 12.01.2010 04:35

Каким способом платила за телефон?

С сайта вебмани - оплатить услуги... или из личного кабинета телефонной компании кнопкой оплатить по WM ?

в любом случае, посмотри в истории переводов WMR - был ли перевод на указанную сумму, и если был, то позвони оператору и скажи - оплатила за телефон электронной платежной системой webmoney. деньги не зачислены - с кем я могу поговорить поэтому поводу, чтобы найти мой платеж и зачислить.

Asariele 12.01.2010 06:48

Было дело, не было у меня возможности заплатить провайдеру вовремя, пришлось использовать WM, благо принимает. Заплатил, но все-равно остался без инета на неделю, деньги шли почти 2 месяца. Пока шли, пару раз звонил в службу поддержки (провайдера), там сказали, что оплата по WM внедрена вручную в отличие от многих других провайдеров, и пока кошелек не проверит оператор, пока ручками не введет данные и не пополнит счет - деньги не зачислят.

Поэтому, логично предположить, что, если система не автоматизирована (не знаю как с городскими телефонами, но на сотовый все моментально приходит), то деньги могут идти довольно долго. Есть смысл позвонить в центр обслуживания городских телефонов, а так же в поддержку WM (правда дозвониться до туда...).

lissa 12.01.2010 08:28

Переводила из личного кабинета Вебмани, там есть спецальное подразделение МГТС. Я уже несколько раз так платила за городской телефон, деньги приходили через сутки, не дольше. Позвонить-то можно, только вот у меня сомнение: ведь ни платежки, ни номера у меня нет. В Вебмани (история операций) просто дата стоит, время и сумма, и номер телефона. Квитанции же не дают.

KrAlAn 12.01.2010 10:06

Квитанция и не нужна.

Позвоните -вас должны соединить с компетентным по этому вопросу (именно ЭЛЕКТРОННЫХ) платежей человеком. И ему опишите ситуацию и спросите как быть, как найти платеж.

Как вариант отписать владельцу wmid куда ушел платеж - почему не поступила оплата на номер телефона.

lissa 12.01.2010 13:10

Написала всюду, куда могла. Сейчас узнала, что отцу тоже не поступили деньги. Я сразу два перевода делала. Я тут подумала: платила в рублях, но с долларового счета. Может, из-за этого задержка произошла? Вроде Вебмани обменом не занимается, может, они через обменную контору деньги пускают или еще что-то?

uhodigger 12.01.2010 14:06

На вебмани с 1 по 10 января многие выплаты не работали.

lissa 13.01.2010 09:25

Спасибо, это то, что я хотела услышать. Правда, в Вебмани ответили, что они уже 31-ого все отправили. Думаю, что деньги висели в телефонной компании. В любом случае сегодня их наконец зачислили. Всем спасибо за советы.

ZarinkaR 31.03.2016 08:23

вот сегодня срочно нужно пополнить кошелек. Пытался через Альфа-банк - постоянно пишет: Превышен лимит. Позвонил в банк, там сказали, что лимит установлен со стороны Вебмани. Что делать?

_______________
кухня 6 сезон смотреть онлайн


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot