Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Музыка (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=53)
-   -   А вы сами поете? (http://money-forum.info/showthread.php?t=6194)

lissa 28.09.2010 06:34

Музыку любят все. У каждого есть свой любимый стиль, любимые песни. И, конечно, каждый немного поет: в душе, в караоке и даже на сцене. А вы где поете? Что поете? И умеете ли петь?

zskill 28.09.2010 11:42

Петь люблю, но думаю, это не доставляет эстетического удовольствие окружающим :D . Пою иногда в ванной, ну и по пьянке за столом.

Asariele 28.09.2010 12:29

Сам пение не люблю - причина - страшные воспоминания школьных уроков пения и музыки. Поэтому сцена, эстрада или караоке я стараюсь обходить стороной. Но некоторые любимые песни пою довольно часто - иногда даже здорово получается песни Арии спеть под гитару или Машины времени, ДДТ. В общем - душевные по большей части. Так что, если пою то больше для себя. Вроде никто еще не жаловался, и даже подпивают иногда :)

Ну, а поскольку я все-так учился пению, и даже проходил своего рода занятия в лагерях по пению, то знаю некоторые фокусы с голосом, тоном, когда паузы делать. На совсем-совсем любительском уровне. Так что можно сказать: петь не боюсь и не стесняюсь, но на выступления вообще не годен :)

uhodigger 28.09.2010 13:30

Жалею живых существ...
Хотя было время - бэк вокалил... :)

lissa 14.11.2010 10:41

Несколько лет назад было модно иметь дома караоке. Практически все пьянки проходили с участием микрофона и страданием соседей. Вы пели?
Меня всегда так утомляли эти посиделки. даже если человек умеет петь, то все равно он каждому не угодит выбором репертуара. Купили сыну караоке, он долго пел песни Земфиры и Арбениной. Но потом бросил, потому что он любит новые песни, а на дисках, к сжаленью, только старье.

aktri 14.11.2010 12:38

Я дома когда что-нибудь делаю напеваю, или когда музыку слышу....))) Петь умею. 7 лет проучилась в музыкальной школе. хор был два раза в неделю.... если память не подводит то по три часа каждое занятие.... напелась на всю оставшуюся жизнь. В тот момент мне жутко это не нравилось. А щас понимаю, что это было клево и интересно.
Дома тоже есть караоке, бывают пьянки когда включаем. Я никогда не пою))) принципиально)))

lissa 15.11.2010 08:01

Я пою только сама с собою. Когда одна, кажется, что пою хорошо. Однако когда пытаюсь напеть близким какую-то мелодию, чтобы они вспомнили, совершенно не могу мотив повторить. А вроде слух есть. Может, мелодии трудные пытаюсь напевать?
В детстве меня тоже отобрали в хор, тогда по школам ходили. Только меня мама возить не стала - некогда. Думаю, что меня бы выгнали, потому что голос у меня очень тихий. Я даже кричать не могу, не то что петь громко.

S3T 19.11.2010 06:53

сейчас только колыбельные сыну ))) а так сектор газа в караоке на полную )))

YbitaVenikom 28.12.2010 13:59

бывает пою когда дома и настрой хороший...парень моей подруги постоянно поет....мне аж стыдно с ними ходить...он еще так старается душевно выпевать что-то и получается у него смешно...

Эlis 01.03.2011 15:06

Я хожу на уроки вокала чисто для себя =) Это очень успокаивает) Ну вообще мне нравится петь) Часто хожу по дому и напеваю себе под нос то, что "приклеится" на ухо) :p


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot