Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Рассказы (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Диалог в маршрутке (http://money-forum.info/showthread.php?t=85)

Dmitriys_007 10.01.2008 16:22

Не моя история,но очень смешная.До сих пор смеюсь,когда перечитываю :)
...В ГАЗельке на передних сиденьях в салоне, спиной к водителю (т.е. и пассажиры и водитель не особо видят друг друга) уселись два вдрызг пьяных паренька (лет 18-19) и начали свой "реальный пацановый" разговор МАТОМ на всю маршрутку.
Водитель (лет 35, рост около 195 см, вес около 100 кг, с пропитым голосом прапорщика) не стал терпеть и заорал своим басом на всю маршрутку: "Б..ДЬ, вы че ОХ...ЛИ? Если вы не заткнетесь ДАМ П...ДЫ и высажу на Х...! Здесь дети сидят и женщины, а вы Б...ДЬ здесь че-то ПИЗ...ТЕ!!!"
Пацаны тут же заткнулись и сели смирно. В маршрутке сразу стало тихо. Женщины испытали гордость, что их слух облагородили отсутствием неорганизованного мата.
В этой тишине проходит минут пять, маршрутка проезжает остановки без свободных мест. Вдруг водитель, тем же самым голосом, что и в первый раз: "ДОЛОЖИТЬ ОБСТАНОВКУ!". Пацаны по стойке смирно, четко и громко: "МЕСТ НЕТ!" Водитель не снижая армейского темпа и усиливая командный голос: "ПОНЯЛ! ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?". Пацаны: "бухаем..."
Все пассажиры с замиранием сердца стали ждать развязки, предвкушая ПИЛЮЛЕЙ для "падонков". Водитель, продолжая свой напор в голосе:
"ХОРОШО. ГДЕ ПЕТЯ???" Пацаны в недоумении поворачиваются к водителю с немым вопросом на лице "Какой Петя...?". Водитель, понимая что пацаны повернулись к нему и хотят что-то сказать, так же громко говорит: "ЛАДНО. Я ПЕРЕЗВОНЮ."
Истерика, которая началась в маршрутке, не может передаться на бумаге. А то, что водитель так и не понял происходящего, еще более усиливало желание посмеяться.

manjusjk 06.03.2008 18:13

круто...хотелось бы самой все ето услишать

Gydvin 17.03.2008 14:42

че то я ничего не понял ))

Lord_Pasha 24.03.2008 07:23

Gydvin
водитель по мобиле болтал а все подумали что он говорит подонкам))))

Willy 06.02.2009 14:14

такой случай часто происходит в маршрутке когда водитель болтает по мобиле..у меня был...я даю проезд... и водтель говорит "еще".. на чтоя ответи что?... он обернулся и сказал что я не вам

Paladin 06.02.2009 16:56

Хотел бы я такое в реальности услышать, вот поржал бы))

bit20 20.02.2009 20:25

Ещё одна маршруточная история, правда, не такая реальная:

На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: И стоило из-за рубля так жопу рвать! Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
,,,,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым влюк, обращается к бабушкам: Вам под люком (падлюкам) не дует? Салон взрывается от нового приступа смеха.
Продолжение...
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой поселок Сахарный. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: Милок, у тебя конец Сахарный?.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:Не знаю, не пробовал!.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: Возьми меня стоя!. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!)))

drakozyablik 21.02.2009 00:45

А что? ведь реально такое может случиться, но чтобы всё вот так совпало в один день - это ж какую карму надо иметь? Видимо гороскоп чего-то забарахлил или ещё какая напасть. Бывает такое - весь день - одна большая нелепость... Зато потом смешно (ну это если сразу со смеха не закандрючился) хотя случаи бывают разные - можно легко оказаться и жертвой этих обстоятельств - тогда над тобой уже будут хохотать. да в любом случае это не смертельно, но свою бесценную попку я бы из-за рубля рвать не стал)))

nikitoz 21.02.2009 14:36

Мда...старый прикол..уже вовсю в народ пошел)

bit20 21.02.2009 16:29

Может, это и карма такая, а, скорее всего, для пущего эффекта собрали 4-5 историй в одну)))


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot