Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Купля / Продажа (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Покупаю качественные сайты. Дорого! (http://money-forum.info/showthread.php?t=1840)

KrAlAn 07.09.2008 11:20

Куплю несколько хороших сайтов (контент + домен). Тематика значения не имеет! Но лучше финансы, авто, строительство, веб-мастеру...

Требования:
- домен 2-го уровня.
- платный хостинг (с переносом ко мне).
(можно сайты на народе, но достойного качества!)
- хорошо проиндесирован яндексом.

Желательно:
- посещаемость повыше.
- показатели (ТИЦ и PR) - необязательно, но приветствуются.
- контент поуникальнее (можно рерайтинг).

Основной критерий при определении цены и принятии решения - хороший нешаблонный дизайн.

Предложения в теме. И указывайте пожалуйста примерную цену.

Для сайтов, принятых в РСЯ (Яндекс-Директ) цены в разы выше!!!

Обращайтесь...

2puk 15.11.2008 15:33

Цитата:

Сообщение от KRALAN (Сообщение 20125)
Куплю несколько хороших сайтов (контент + домен). Тематика значения не имеет! Но лучше финансы, авто, строительство, веб-мастеру...

Требования:
- домен 2-го уровня.
- платный хостинг (с переносом ко мне).
(можно сайты на народе, но достойного качества!)
- хорошо проиндесирован яндексом.

Желательно:
- посещаемость повыше.
- показатели (ТИЦ и PR) - необязательно, но приветствуются.
- контент поуникальнее (можно рерайтинг).

Основной критерий при определении цены и принятии решения - хороший нешаблонный дизайн.

Предложения в теме. И указывайте пожалуйста примерную цену.

Для сайтов, принятых в РСЯ (Яндекс-Директ) цены в разы выше!!!

Обращайтесь...









и зачем такое??? низя чтоли просто заказать сайт чтобы сделали профессиональные люди

S3T 15.11.2008 17:42

читай внимательнее, нужен не просто сайт, а с контентом и норм доменом )

Jey Di 13.06.2010 09:44

Всеми уважаемый Кларан! то есть тебе нужны просто готовые сайты и все? Ну например, я могу тебе делать сайты и допустим, я знаю человека, который мне будет помогать. Мы с ним будем собирать сайт, ставить на хостинг, выкупать нормальный домен и отдавать тебе! Вопрос - что мы будем сс этого иметь? Если предложение заманчивое - пиши на eanegin@gmail.com. Укажи цену, которую ты готов заплатить, тематику и другие, важные для тебя особенности!

KrAlAn 16.06.2010 22:04

Мне нужны именно уже работающие некоторое время и качественные сайты, в индексе и с посещалкой.

Новых я и сам наделать могу ))

Цена зависит от сайта - показываем урл - будет и цена (можно в ЛС или асю или мыло)

Jey Di 17.06.2010 08:32

Так поправьте меня: вы хотите сайт с доменом второго уровня обязательно, раскученный и с посетителями? А контент, содержание сата? Домен второго уровня, индекс и посетители значительно поднимают цену!!! Простой сайт сделать - уже сколько денег стоит, а тут еще и посетитель и индекс. У Вас столько денег есть?)))

KrAlAn 17.06.2010 11:23

С некачественным контентом не будет и посетителей ;)

бюджет в 10 000 имеется. но сумма плавающая. пока - временно - в связи с серьезным напрягом по работе не покупаю ничего. квартиру сниму - появится время - тогда будет актуально )

Jey Di 19.06.2010 09:49

Да, действительно, у меня у самого сейчас напряг с работой, а сайт раскрученый ныне дорогого стоит.... Знаете, мой друг делает сайты и меня учит. Он за сайт берет тысяч двенадцать. За голый сайт. И покупают ведь. А это еще раскрутить, оптимизировать, контентом наполнить... Ну, в итоге,получается сумма, с которой вы вряд ли согласитесь... Тысяч 18 - 20 рублей за хороший раскрученный сайт с поднятым тиц и напоненным контентом. За меньше, уж извините.... Ну хостинг и домен второго уровня прилагаются соответственно.

Choopyster 20.06.2010 20:49

2 KRALAN
Мне для собственного интереса... Какую вы будете иметь выгоду с этих раскрученных сайтов, с красивым доменом и уникальным контентом? Что-то продавать за SMS? Уверен, не многие даже дочитают до конца страницу, на которой есть упоминание об SMS. Партнерки? Партнерки созданы для того, чтобы раскручивать ресурсы этих самых "парнеров". Каким же образом? Я же вижу только небольшой минус в кармане на оплату хостинга и домена.
Я же делаю сайты для компаний, которым нужно обычное представительство в сети и все. С этих сайтов я имею только за работу, ну и конечно ссылку в копирайтах... :-) для повышения тИЦ и PR сайта разработчика. На этой неделе тИЦ моего сайта повысился до 10. Фигня конечно, однако приятно. :-) На мой сайт ссылаются 6 ресурсов, которые постоянно индексируются поисковиками. Хостинг и домены покупаю сам, ибо очень недорого, и даю заказчикам в качестве подарка, но с кучей условий, которые, ессесссно, работают на меня.

KrAlAn 20.06.2010 23:15

Цитата:

Да, действительно, у меня у самого сейчас напряг с работой, а сайт раскрученый ныне дорогого стоит.... Знаете, мой друг делает сайты и меня учит. Он за сайт берет тысяч двенадцать. За голый сайт. И покупают ведь. А это еще раскрутить, оптимизировать, контентом наполнить... Ну, в итоге,получается сумма, с которой вы вряд ли согласитесь... Тысяч 18 - 20 рублей за хороший раскрученный сайт с поднятым тиц и напоненным контентом. За меньше, уж извините.... Ну хостинг и домен второго уровня прилагаются соответственно.
веб студии берут и еще болььше - по 30 000 за сайт и столько же за раскрутку... мне это не надо.

я покупаю ГОТОВЫЙ уже давно работающий сайт. сделать сайт можно за пару дней без особых проблем. раскрутить - другой вопрос.


Цитата:

2 KRALAN
Мне для собственного интереса... Какую вы будете иметь выгоду с этих раскрученных сайтов, с красивым доменом и уникальным контентом? Что-то продавать за SMS? Уверен, не многие даже дочитают до конца страницу, на которой есть упоминание об SMS. Партнерки? Партнерки созданы для того, чтобы раскручивать ресурсы этих самых "парнеров". Каким же образом? Я же вижу только небольшой минус в кармане на оплату хостинга и домена.
Я же делаю сайты для компаний, которым нужно обычное представительство в сети и все. С этих сайтов я имею только за работу, ну и конечно ссылку в копирайтах... :-) для повышения тИЦ и PR сайта разработчика. На этой неделе тИЦ моего сайта повысился до 10. Фигня конечно, однако приятно. :-) На мой сайт ссылаются 6 ресурсов, которые постоянно индексируются поисковиками. Хостинг и домены покупаю сам, ибо очень недорого, и даю заказчикам в качестве подарка, но с кучей условий, которые, ессесссно, работают на меня.
хостинг у нас свой. домены недорогие.

сайты нужны в частности для подачи в Я-Директ. а также заработке на sape и других партнерках. не sms

поэтому и нужны не новые сайты. предложения по созданию тоже вряд ли буду рассматривать..


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot