Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Всё о системе WebMoney
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2008, 20:45   #30
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zskill Посмотреть сообщение
Не знаю где задать вопрос, новую тему не хочу открывать, потому что вопрос "разовый", несколько дней у меня не работал компьютер, пришлось полностью переустанавливать Виндоуз, и, естественно, кипер вебмони. Проблема в том что у меня не устанавливается корневой сертификат, сегодня полдня угробила на то чтоб разобраться что к чему, но так ничего и не получилась. При установке кипера он автоматом предлагает загрузку сертификата, загружаю, выходит сообщение, что импорт произведен успешно. Закрываю кипер и открываю сново, то же самое выдается сообщение о загрузке сертификата. Зашла на вебмони.ру, можно загрузить вручную, в настройках захожу в папку "Свойства обозревателя" ставлю безопасные узлы и добавляю веб-узлы, указанные в вебмони, прехожу в "Дополнительно" и ставлю разрешенными те функции которые указаны на сайте вебмони, прото тупо по строчкам. Результат НУЛЕВОЙ. Ничего не понимаю, не понимаю даже что не так и в связи с чем это связано.
Хочу порадоваться, может это поможет кому нибудь у кого есть проблемы с сертификатом. После недели переписки с Вебмони, нашелся один ОЧЕНЬ умный человек. Он мне написал: "Какой год стоит на вашем компьютере" - гениально, эврика!!! После переустановки системы у меня действительно стоял 2001 год. Я в полном восторге.
zskill вне форума   Ответить с цитированием