Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Испорченная флешка
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 05:33   #7
Pantera
Senior Member
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TSurfer Посмотреть сообщение
Ну, по своему опыту могу сказать, что возможно файловая система флешки не дает записывать файлы большого объема (была у меня такая, больше 700 мб. файлы просто не записывались на нее, точнее - записывались, но когда вытаскиваешь и заново вставляешь - их там нет). Другой вариант - флешка действительно битая и если кластеры повреждены, то тут уже ничего не сделаешь. Как вариант, попробуй отформатировать флешку, поменяв ей файловую систему на NTFS, а после этого сделай дефрагментацию, что бы кластеры, которые работают, выстроились в ряд. Так объем может увеличится.
На брелок повесь Может пригодится когда-нить, когда по срочному надо будет фотки скинуть или песни У меня целая связочка из 4-х флешок полумертвых есть, места много не занимает, потерять не жалко, а если что-то перекинуть надо, всегда под рукой.
Спасибо.А нельзя ли эти битые секторы как то...законопатить,что ли...чтобы у меня осталась флешка в 3 гигабайт?
Pantera вне форума   Ответить с цитированием