Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - ПСВ
Тема: ПСВ
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2016, 10:27   #66
Fernando Torres
Senior Member
 
Аватар для Fernando Torres
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 8,107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Fernando Torres с помощью MSN
По умолчанию

Эйдур Гудйонсен: "Уйду из сборной после Евро"



Экс-нападающему Челси и Барселоны Эйдуру Гудйонсену уже 37, но он продолжает выступать за сборную Исландии, которая летом дебютирует в финальной части чемпионатов Европы.

В маленьком итальянском ресторанчике улыбчивый исландец, ныне выступающий за норвежский Мольде, встретился с корреспондентами FourFourTwo, чтобы вспомнить прошлое и поговорить о будущем.

Ваш отец был футболистом; это помогло Вам стать профессиональным спортсменом? Чем бы Вы занимались, если бы с футболом не получилось?

Я стал играть в футбол не потому, что мой отец был футболистом. Но футбол все равно у меня в крови. Мне об этом говорили с тех пор, как я впервые увидел мяч и не смог думать ни о чем другом. Да я еще в три года решил, что буду профессиональным футболистом! Я уже тогда был в этом уверен. Я чувствовал, что это мое. Я был одержим футболом. Все мои друзья любили футбол. Я любил смотреть, как играет мой отец, и ходил на матчи всегда, когда была возможность. А потом я начал играть сам. Ни о каких других вариантах даже не думал.

Вам нравилось играть вместе с Роналдо в ПСВ, когда Вам было всего 17 лет? Он научил Вас чему-нибудь особенному?

Fernando Torres вне форума   Ответить с цитированием