Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - В 2012 году может произойти смена магнитных полюсов земли.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2011, 08:52   #15
Lepestok
Senior Member
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Ученые говорят, что подобное уже случалось в период, когда наши обезьяно-подобные предки разгуливали по Земле. Но мы же есть, жизнь не вымерла.
К тому же находят древнейшие построения - та же Гиперборея, Атлантида, пирамиды Египта и т.п. То, что строилось задолго да нашей цивилизации.
Они вымерли из-за глобальных катастроф, но мы же есть, жизнь не вымерла.
То же самое будет и после нашей цивилизации. Будь то астероид, смена полюсов или всемирный потоп. Жизнь на Земле после этого не закончится.
Просто произойдет очередная смена цивилизаций.

Цитата:
Сообщение от zskill Посмотреть сообщение
Меня интересует больше вопрос, что будет с нашей планетой??? Останется ли информационное поле Земли в том же виде или оно претерпит изменения, и в каком масштабе? А что будет со мной и с вами, мне как-то фиолетово, как ни крути мы смертны, а "когда" это другая проблема.
Нам этого не дано познать, впрочем также как и всё остальное, что будет после нашей смерти (даже если в мире ничего не изменится). А вот наши потомки будут изучать нас уже по останкам, которые затонут в новых океанах или рассыпятся в новых пустынях. Жаль только, что скорее всего они будут находить те же пирамиды Египта или древнейшие города, поскольку постройки нашей современности будут стерты с лица Земли - слишком уж они не надежные и не вечные.
Lepestok вне форума   Ответить с цитированием