Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Правила игры "Дуэль"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2008, 08:02   #1
KrAlAn
Senior Member
 
Аватар для KrAlAn
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 7,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для KrAlAn с помощью ICQ
По умолчанию

Предлагаю форумчанам новую игру. Пример взят с Platim.biz.

Суть игры:

Отгадать загаданное оппонентом слово за меньшее количество ходов.

Правила:

Человек, желающий сыграть в "Дуэль", создает тему в разделе " Игры - Игры на форуме - Игры с денежными призами" с названием "Игра Дуэль: >свой ник<" , в которой указывает количество букв в загаданном им слове и ставку к игре. (Ставки принимаются в WMZ, WMR, WMB и WMY)

После создания темы, инициатор игры:
1. отсылает мне по ЛС загаданное слово и ссылку на словарь, где описывается что это за слово.
(Требования к словам: русские слова, от 5 до 12 букв, существительные именительного падежа,
Например: атеизм, http://www.vedu.ru/BigEncDic/enc_sea...ult.asp?S=4309)
2. отправляет сделанную им ставку мне - как рефери - на кошельки:
Z844040747807 , R754022031516 , B623886637516 , Y495004680197

- с учетом комиссии за перевод (только если сумма ставки превышает экв. 5 WMR)

Любой другой пользователь, желающий сыграть, также отсылает мне свое слово с ссылкой и сумму ставки, и отписывется в теме о количестве букв в слове и принятии ставки оппонента. Далее я как рефери пишем, что слова приняты, ставки получены, меняем название темы на "Игра Дуэль: >игрок1< - >игрок2<" и игра начинается. Право первого хода у инициатора дуэли.

Затем каждый игрок поочереди называет букву, а второй говорит есть ли такая буква и на каких местах (если их несколько) или нет. Максимальное время между ответами - 48 часов. Если за это время не сделано ни одного хода - приз достается тому, чей ход был последним.

Игра продолжается до тех пор, пока одно из загаданных слов не будет отгадано.

Нарушителю правил или тем, кто будет пытаться играть нечестно, будет автоматичекски записано поражение!

Сообщения, набранные пользователями в дуэли будут вычтены из счетчика сообщений по окончании игры. (кроме топикстартера и результатов дуэли)

Ну вроде все ясно... Но все равно обсуждаем правила.
KrAlAn вне форума   Ответить с цитированием