Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Как вы создали свой сайт?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 11:23   #7
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Хорошо. Допустим, конструктор есть. Что делать дальше? Использовать ли шаблоны либо по самоучебнику пытаться?
Смотря для каких целей нужен сайт. Тут уже начинается верстка, а хорошую верстку без посторонних программ сделать невозможно. Если есть хоть какие-нибудь художественные или дизайнерские навыки, можно немного изучить принцип работы контруктора, и попытаться нарисовать свой шаблон на фотошопе. Если нет, то вполне можно воспользоватся уже готовыми шаблона, при этом меняя некоторые детали под свой вкус. Сайт делать - как дом собирать, конструктор нам лишь дает кирпичики, а форму и размер дома мы определяем сами.

Цитата:
Вообще, насколько реально разобраться в этом самому?
За 5 лет самостоятельного изучения и разбирательства, сегодня я могу разработать проект практически любой сложности. За эти 5 лет я прочитал всего 3 учебника, отсидел десяток занятий по WEB в колледже и проходил пару месяцев на дополнительные курсы (хотя толку от них абсолютно никакого нет, кроме бумажки-сертификата). Все остальное - дело практики. Так что, это вполне реально, и даже не очень сложно, если внимательно отнестись к процессу.
Asariele вне форума   Ответить с цитированием