Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Как вы создали свой сайт?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 17:07   #2
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
В интернете много предложений воспользоваться бесплатным конструктором для создания сайтов. Однако, имеется информация, что эти сайты потом плохо продвигаются.
Истинная правда, более того, такие сайты по факту вам даже не принадежат.

Цитата:
Как вы создали свой первый сайт? Сами или обратились к специалистам?
Ну, я бы сказал, что обращение к "специалисту" есть немного не разумная штука Тут вот в чем дело - в сети, один из основых способов заработка является как раз разработка сайтов, и тут надо как раз нам, веб-мастЁрам находить клиентов, готовых заплатить за создание сайта, а не наоборот Средняя рыночная стоимость на разработку сайта вертится от 5000 до 36000 и выше деревянных рублей. Даже при удачной раскрутке, только для того, что бы окупить его придется работать около 2х-5и лет, это уж как повезет. Куда выгоднее открыть свою студию и делать там сайты под ключ за недорого.

Мой первый сайт, как и у 99,99~% людей был создан на конструторе. Бесплатные сайты хоть и не могут принести ощутимой выгоды, это не означает что они бесполезны. Я рекомендую всегда и всем (как в реале так и в сети), учится web-разработке именно на бесплатных конструкторах, при этом опираться не на стандартные модули и шаблоны, а пытаться делать их самим.
Asariele вне форума   Ответить с цитированием