Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Равноправие в отношениях
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 11:56   #7
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sateda Посмотреть сообщение
я поняла о чем вы хотели сказать- лидер по своей натуре, по своей природе.

и соответственно 2 таких человека на смогут ужится вместе.

с вопросом по поводу лидеров понятно. вот ещё что интересно, бывает ли такое что оба человека не являются лидерами, что тогда.......

оба готовы отдать "бразды правления" (громко сказано, но другого придумать не могу ) друг другу. получается что из этого тоже ничего не

получится.....
Об этом я тоже уже писала, но это моя точка зрения, возможно она не совсем верна, но построена на жизненном опыте. Если два человека не лидера, то одному из них придется им стать, хотя бы номинально, но кто-то должен принимать решения. Обычно им становится женщина, и не потому что ей так уж охота занимать лидирующее положение, просто женская психология более адаптирована к стрессовым ситуациям и более гибка, мужчина зачастую более инфантилен и прямолинеен. Прошу не обижаться, сильная половина, но это так. Есть такое понятие "ум" и "мудрость", так вот женщины более "мудрые", а мужчины "умные". Наличие "мудрости", совсем не предполагает наличие "большого ума".
zskill вне форума   Ответить с цитированием