Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Union two souls - семья в интернете
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 22:07   #4
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Собственно вот она та самая тонкая грань, которую я некогда пытался расписать между, разница между "Браком" и "Семьей".

Всегда считал "Брак" совсем неправильным подходом к скреплению отношений. Брак на мой взгляд наоборот - зачастую рушит нормальные семьи из-за своих дурацких законов.

Скажем - семья, это то что чисто и то что выполняет предназначение, которое людям посулила сама природа! Род, семья, любовь.

А вот брак - это совсем другая отрасль, больше нацеленная на внешние, логические факторы. Логически брак может быть заключен и между теми людьми, которые вообще друг друга не видят (вон в Японии один умелец вообще на виртуальном персонаже женился), но это никак не связано с самой Семьей.

Возможно - подобные вещи, это еще один замысел мира (природы), который нацелен, я думаю, на отсеивание "слабых" или "неправильных")) Такие браки вряд ли смогут продолжать свой род, таким образом природа потихоньку но метко вырезает эти самые само-недостатки Такие вот дела

Те кто шел против правил - становились Авторами правил. Те кто шел против Мира - завоевывали Мир. Но однажды выступив против Природы, вы рискуете завтра уже не проснуться! (С)
Asariele вне форума   Ответить с цитированием