Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Долги
Тема: Долги
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 14:26   #16
Tanyta
Senior Member
 
Аватар для Tanyta
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда мы только переехали с молодыми соседями отношения только налаживались у меня соседка попросила до вечера 300 рублей. мол срочно нужно рассчитаться с каким-то заказом. муж вечером приедит вернём. У меня разменянных не было пришлось дать 1000, сказала пусть завтра вернёт. что бы ночью не отдавать (примета плохая). Утром она принесла разменными по полтиннику и 50 рублей не хватало. Я при ней не пересчитала. а потом идти за пяти десятью рублями было неловко, да и знала я её плохо, просто решила больше не давать. Прошло уже два года а мы с ней так и не общаемся, вроде и не ругались и прекрасно понимаю я, что она просто могла ошибиться и не специально обмануть меня, а всё равно отношения с человеком испорченны. Поэтому если у меня просят стараюсь не давать, хотя это не очень удобно, так как все в принципе знают, что деньги у меня всегда есть (я такая запасливая, что если под попой, извините за выражение меньше 5 тысяч, то у меня уже паника начинается и строгая экономия семейного бюджета).
Tanyta вне форума   Ответить с цитированием