Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Тем кто хочет зарабатывать на контексте. Полезные советы.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2008, 23:21   #33
KrAlAn
Senior Member
 
Аватар для KrAlAn
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 7,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для KrAlAn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Спасибо, очень познавательно, думаю многим пригодится эта инфа
Спасибо желательно говорить спец. кнопочкой


Цитата:
Еще говорят, что на яндексе не берут сайты на бесплатном хостинге (кроме народа) и не берут сайты с доменом третьего и выше уровней.
Т.е. если человек имеет сайт на бесплатном хостинге ucoz с доменом xxx.ucoz.ru, то его не возьмут?
да в правилах написано что берут только на платном хосте (кроме народа) и домене второго уровня, а также посещалка 300 хостов.
но решение о принятии или не принятии сайта зависит от его качества, внешнего вида, и настроения модератора.
есть пример когда взяли сайт сделанный на укозе (с прикрепленным доменом .ru) и с накрученной посещалкой. правда он недолго продержался...
ИМХО: для яндекса нужен солидно смотрящийся сайт с качественным контентом и немного хотя бы раскрученный.

Цитата:
И за что гугловцы отсекают при заказе первой выплаты? ...
подумай, сколько идти честным путем до минималки в 100$?
вот все и подкликивают сами + друзья/знакомые.

я ж не говорю что всех отсекают. только ярых скликивателей. Тов. ДЕД (давно не появлялся на форуме) получал чек. немного подкликивали ему. за потора месяца собрали. все нормально


Цитата:
а ведь впоидеи то можно на сайт сразу все контекстки кидать?
если все контекстки закинуть то будет свалка )))

нужно подумать где больше доход, лучше условия и т.п..

насчет уживаемости. ну не знаю. когда то говорили что вмлинк и так.ру не живутся и банят. нифига. у меня постоянно обе вместе стояли и нормально. с обеих шли выплаты.


:neo:
KrAlAn вне форума   Ответить с цитированием