Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Брачный контракт
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2008, 04:34   #4
oksanamo
Senior Member
 
Аватар для oksanamo
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

для меня я выбрала первое. конечно необходима. никто не имеет против любви, но спутанности и неястности приносят проблемы. когда вы постоянно что-то преобретая делаете предосторожности, на всякий случай и если не вы, то ваши родители, по любому. и та же ситуация у вашего любимого. и как вас подобное недоверие, или как бы сказать предосторожности будут задевать, так и его. более того постоянно будет казаться, что вас используют за даром. а ему , что его хотят облапошить. подобные контракты разрешают все эти ситуации на самом их начале. но , подобные вещи, должны решать ваши родители. да, да, не удевляйтесь я знаю, как всем хочется быть самостоятельными, но не в этой ситуации. если вы будете решать подобное между собой, то одно из двух, или вы расстанетесь до свадьбы., или только всё испортете . а ваши родители, будут отстаивать ваши интересы не менее вас и опыта и терпения у них хватит, что бы принять оптимальное решение. и не думайте, что мамы и папы вас разведут. им хочется вашего счастья вам, так же как и вам.
что касается меня лично, то у меня все эти проблемы решены религиозным путём. у каждого есть свои права и обязанности. это позволяет сохранять равновесие и благополучие в семье. ну и конечно любовь. но любовь не освобождает вас от ваших обязанностей. поетому, во избежание конфликтов и потдержания любви и гармонии, конечно контракт обязателен
oksanamo вне форума   Ответить с цитированием