Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Де-эволюция
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 22:10   #27
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вялотекущая_депрессия Посмотреть сообщение
приятно, что вы считаете меня умной, но я бы всё-таки не стала называть очевидными вещи, которые не очевидны (почти) всем
"почти" я имела в виду, что люди этим интересуются конкретно. Понятно, что у разных людей разные интересы, в этом ничего нет зазорного. Возможно, я занудна, но, просто это мой конек, я этим увлекаюсь, простите, если невольно обидела. Для меня это очевидные вещи, прописанные в "умных книжках" (я читаю все, что не приколочено гвоздями). По крайне мере для меня Александр Романович Лурия и Оливер Сакс являются экспертами, притом признанными.
И я действительно считаю Вас умненькой, именно поэтому бываю с Вами резка в выражениях (во-первых, это моя обязанность как модератора - вызывать на диалог, во-вторых, мне просто интересно Ваше мнение, кстати, некоторые Ваши размышления меня ставят в не удобное положение, я не могу на них ответить достаточно грамотно, а, в-третьих, мне доставляет удовольствие слега подтрунивать над Вами).
Вообще я сегодня добрая и пушистая.
zskill вне форума   Ответить с цитированием