Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Де-эволюция
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 22:57   #22
Descartes
Senior Member
 
Аватар для Descartes
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 721
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
.. А что нас делает цивилизованными? Воспитание? Социум? Дай слабинку в этой "узде" и мы будем грызть друг дружку зубами.
как часть цивилизации -- не присущие животным виды общения, например
погрызла бы одного друга зубами, но так, не очень сильно
Цитата:
А в школе преподают, что обезьяна не только поменяла свою психологию, пристрастие в выборе пищи, форму жизни, а заодно и набор хромосом (кстати, интересная вещь у обезьяны 48 - хромосом, у человека 46. При повышении набора хромосом у человека, например, 47 - ущербность, проще говоря, слабоумие). Это ли не доказательство де-эволюции?
что не доказательство, количество хромосом? я вас умоляю, у картофеля их тоже 48) или я что-то не так поняла?
да и вы же вроде отрицаете теорию эволюции, разве нет?
да, вспомнилась программистская шутка:
-у папоротника 90 хромосом, а у нас -- 46, деградируем
-нет, это код оптимизировали, комментарии убрали

Цитата:
От вас тоже ничто не скрывает эту инфу. Вы ведь цивилизованный человек, почем бы самой во всем не разобраться.
мешают огромные объёмы информации, которую надо фильтровать, плюс моя лень (о чём можно говорить, если я могу несколько часов лежать голодная, потому что лень сходить на кухню?) плюс всё-таки недостаточная степень заинтересованности
поэтому пока остаётся говорить "я знаю только то, что я ничего не знаю, но думаю, что *вставить наиболее понравившегося по каким-то причинам жирафа*"
Цитата:
Так посмотрите.... http://my.mail.ru/mail/kuna02051970/video/...o/21.html[/img] Видео называется Каповые пещеры. Я не призываю, чтоб вы верили, так для общего развития.
познавательно, спасибо
правда, там говорили про перспективу в рисунках, а я почему-то не разглядела её. о_о
Descartes вне форума   Ответить с цитированием