Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Цитируя БашОрг
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2008, 20:12   #10
ckomopox
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

<[sov]VaDIMrEsPect> даун
<VoVkA> сын твоего отца даун
<[sov]VaDIMrEsPect> етож я


Mas™>
давай ему подарим пазл. где много моря и неба
maximka
))))
Mas™>
и травы
maximka>
травы в пазле или отдельно?


KcIOxA (20:22:26 21/03/2008)
как тя зовут?

MeloMan (20:22:39 21/03/2008)
Михаил

KcIOxA (20:22:47 21/03/2008)
ух ты

MeloMan (20:22:57 21/03/2008)
я тоже сначала охренел

и ещё в догоночку...


сегодня переехал на работе на новый комп и обнаружил следующее:
Пуск > Все программы > Стандартные > Развлечения > Дефрагментация диска


Топег с форума про выебоны

KOT_MATPOCKIH :

Гы... в начале нашего века, при вопросе "Время не подскажете?" Если вытаскивали сотовый, значит выебывается... В наши дни этот же вопрос... Выебывается, если смотрит время по наручным часам

Gamlet :

выебоны это когда чувак достает из кармана коробок спичек с расчерченным циферблатом, переворачивает его, там компос. Ориентирует коробок точно по сторонам света, затем вытаскивает из него 1 спичку втыкает в центр циферблата, и выставляет коробок параллельно относительно земли по уровням с каждой стороны коробка. И вот когда ты разинув рот смотришь на весь этот беспредел он поднимает глаза от прибора и выдает: "Ночь, чувак


Она: А сколько тебе лет на вид?
Я: А хрен его знает.
Она: Ну девушки сколько дают?
Я: Они вообще не дают


xxx: познакомился как-то с девушкой на сайте знакомств. через несколько дней пишет: "типа, извини, но вообще-то я парень, тут чиста по приколу пишу"
xxx: ну я расстроился немного, но так он судя по ответам прикольный чел, говорю : "слышь, братан, раз уж познакомились, пошли сегодня по пивку тяпнем". Отвечает: "без базара, чувак"
xxx: с тех пор прошло 2 года. сейчас этот чувак - мой лучший друг, помог устроиться на работу и получить прописку, познакомился через него с девушкой, с которой встречаюсь уже пол года. Да если бы вместо него действительно оказалась девочка Алина с большими сиськами честно я бы расстроился))
ckomopox вне форума   Ответить с цитированием