Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Цитируя БашОрг
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2008, 22:42   #8
frantsuz
Senior Member
 
Аватар для frantsuz
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 291
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для frantsuz с помощью ICQ
По умолчанию

Пестетс. Нет,я,конечно,фкурсе,что блондинко-это существо не из нашего мира,но такого я даж от них не ожидал... Щас иду с работы
Выхожу из метро. А там у нас слева специальный съезд для коляски-ну,ставишь,и везёшь,придерживая со стороны, ни тряски, ни проблем. Так вот, подходит к этой фигне некое блондинко лет 25+...Ставит коляску...И, сцуко, ОТПУСКАЕТ.
У младенца были ТАКИЕ глаза...

Это было на самом деле...
Ехал ночью по трассе КАМАЗ.Большой такой, бронированный контейнер одной из спецслужб. А за ним пристроился "ЧАЙНИК" на "ШЕСТЕРКЕ",и прёт этот "ЧАЙНИК" за КАМАЗом с включенным дальним светом и слепит водителя этого КАМАЗа в зеркала заднего вида и не обгоняет. Надоело это водителю КАМАЗа он и врубил заднюю погрузочную фару ( это такая большая фара на заднем мосту под кузовом,типа фаноря заднего хода). "ШЕСТЕРКА" и исчезла ...после этого. Приходит дня два спустя на автобазу N_спецслужбы сотрудник ГАИ. (КАМАЗ-спецмашина, номера сами понимаете не простые, да и посты ГАИ "проход" таких машин контролируют,вобщем " ВЫ ехали - Гаишник к Водителю КАМАЗа с ВОПРОСОМ, - ЧТО ХОДЬ СЛУЧИЛОСЬ, РАССКАЖИТЕ? КАМАЗовец всё как было так и расказал: про дальний свет, что мешал и про включения заднего фонаря. ГАИшник в свою очередь тоже расказывает: " Когда мы этого ПРИДУРКА на "ШЕСТЕРКЕ"из кувета вытащили он только и повторял " Ехал я за КАМАЗом, а ИЗ ПОД НЕГО МОТОЦИКЛ КАК ВЫСКОЧИТ, МАТЬ ЕГО!, Я И РУЛЬ ВПРАВО"...

Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящие там БМВ и пассажирскую ГАЗель, битком набитую людьми.
Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора?
Зависит от того, на какой вы машине:
1. Оковод встанет между ними.
2. Зубильщик обьедет и встанет впереди.
3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда.
4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому
сигналу.
5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты.
6. Газельщик встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров)
7. Таврия сломается, не доехав 50 м до этого светофора;
8. Нивка торжественно начнёт объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зелёный, и все уедут;
9. При виде подъезжающей классики с невменяемым пенсионером за рулем, уйти в соседний ряд постараются и мерс, и даже уазик.
10. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами
11. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут учавствовать все трое.
12. УАЗик без тормозов, отчаянно бибикая, заставит занервничавший биммер проехать чуть вперёд и горделиво займёт его место, где и заглохнет.
13. Гаишный форд объедет по встречке, проедет на красный, развернётся через сплошную и уедет
обратно
Мля....иногда задаю себе вопрос: чем люди думают когда выбирают ник: Брю_нет_очка


Freezer > ... фото?
Улыбчивая > неа
Freezer > ну тогда словами описывай, только в мельчайших подробностях
Улыбчивая > давай тк, че ты в себе описываешь, я описываю в себе
Freezer > т.е. я описываю какую-то часть себя, а ту же часть, но у себя?
Улыбчивая > что ты описываешь про себя, то я описываю про себя
Freezer > ок... сиськи - нулевой размер... твоя очередь
Улыбчивая > ну ты жопа
Freezer > вы нарушаете условия сделки
Улыбчивая > 5й
Freezer > все, дальше без фото не интересно(((
frantsuz вне форума   Ответить с цитированием