Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Интернет кончится через 30 лет!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 01:16   #26
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Ну, о 3-ей мировой еще рано говорить А вот по поводу часиков я вот что скажу:

1) К 2038 году современные ПК будут валяться на свалке или будут утилизированы. Где ваше оборудование, которым вы пользовались 10 лет назад? Да ладно там 10 лет назад, я своим последним ноутбуком попользовался всего 3 года, случайно кланул монитор наушниками и прощай ноутбук! Так что, к тому времени будет совершенно другое оборудование.

2) Касательно времени и календаря я писал совсем недавно в одной из тем. Современный календарь абслютно бессмысленный и создан лишь для рабочего населения. Люди потехоньку это осознают. Изначально календарь создавался для отсчета времени за счет Луны и движения нашей планеты. Но знаки попутались, циклы сменились и сегодня название месяцов не соответствют своему изначальному положению (29 дней вперед надо крутить, что бы понять изначальный смысл). 19 марта (марсов месяц) - 18 апреля (апрель, согреваемый солнцем). Календарь действует лишь в определенной зоне, так например на экваторе или в африке он не работает. Так что, я думаю к тому времени календарь может быть уже изменен. Зимнее и летнее время уже отменили, это только первый шаг.
Asariele вне форума   Ответить с цитированием