Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Ваше вероисповедание
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2008, 13:19   #10
Gydvin
Senior Member
 
Аватар для Gydvin
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 655
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Gydvin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richman Посмотреть сообщение
Интересно, 4 человека проголосовало "другое", а что это "другое"?
для меня "другое", это не такой бог каким его представляют верующие...типа облик человека с ... забыл как называется... над головой... кружок такой))) короче я считаю что есть что-то такое N-нное , которое нас создало... или так сказать зачало, создало среду для развития, какая то высшая сила, которая может быть следит за тем, как мы развиваемся и тп. и это должно быть очень высокоразвитые "создания" если так можно сказать... или точнее миры, ведь только подумайте, какой сложный организм у человека, да что там организм - какая сила заключена в человеке, которую мы еще не способны осознать и пользоваться ей... а может еще просто не время?! ну вот люди и поклоняются создателю, именуемого богом. я не отношу себя ни к какой религии, я просто знаю что есть что-то ОЧЕНЬ СУПЕР РАЗВИТОЕ и есть мы - "подопытные кролики" . . . на эту тему можно еще очень много разговаривать, но времени нету)) а кстати что есть время...
Gydvin вне форума   Ответить с цитированием