Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Владеете ли вы даром
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2009, 11:36   #22
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dazi Посмотреть сообщение
зато что комментирую твои посты? Поверь, я еще не все сказал, но я не люблю доводить людей, поэтому мои комменты такие мягкие , но если бы ты меня разозлил, то точно мыбы тут как собаки лаяли друг на друга
Тише, тише! Не надо ссорится, по крайне мере не в моем подразделе. Нужно быть терпимее к друг другу, у каждого есть свои слабости и недостатки.

Dazi, если вам не нравятся посты Paladin, то просто игнарируйте их.

Paladin просто выражает свою точку зрения по этому вопросу, он не верит ни в магию ни в дар, в том виде о котором мы пишем. Значит попробуйте объяснить, в чем о не прав и доказать что правы именно вы. К тому же он достаточно корректно выражает свои мысли, немного резковато, но это зависит от характера. Лично мне интереснее, когда с моим мнением не соглашаются, я пытаюсь доказать что права именно, я, создается диалог, а это всегда познавательно.

Значит он тоже обладает своеобразным даром воздействовать на людей на расстоянии (даже на такого мага как вы), вызывая различные чувства. Разве это не ДАР.
zskill вне форума   Ответить с цитированием