Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Лига Европы
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 10:57   #25
Fernando Torres
Senior Member
 
Аватар для Fernando Torres
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 8,107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Fernando Torres с помощью MSN
По умолчанию

Идейе: "В Бордо нас ждет большая игра"



Нападающий киевского Динамо Браун Идейе поговорил об ответном поединке 1/16 ЛЕ против Бордо.
"Бордо - это очень хорошая команда. В ее составе есть и мои друзья, с которыми я играл вместе в составе Сошо. Бордо - великий клуб, что он не раз доказывал своими выступлениями в Лиге 1. Я рад, что мне удалось забить не один мяч такому сопернику", - говорит Браун.

"Я уверен, что в Бордо нас ждет большая игра. Жирондинцы хорошо меня знают, и они прекрасно осведомлены о моих способностях. Но и я знаю практически всех игроков их команды, за исключением разве что нескольких новичков. С некоторыми из них я даже дружу".

"Я прекрасно знаком с их нынешним наставником, Франсисом Жийо, ведь я играл в Сошо как раз под его руководством. Он прекрасно со мной знаком, знает чего от меня ждать, знает мои лучшие качества. Так что в Бордо нас ждет увлекательный поединок!".

"Я думаю, что нынешнее противостояние является отличной возможностью для киевского Динамо показать все, на что мы способны. Нам по силам победить любого соперника".

football.ua
Fernando Torres вне форума   Ответить с цитированием