Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Фильмы (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Впечатления от 3D (http://money-forum.info/showthread.php?t=5853)

Antique 19.07.2010 14:02

Делимся впечатлениями о 3D.

Единственное что не понравилось - глаза устают, Ну а в целом СУПЕР ))

Neutral 19.07.2010 14:08

Если про фильмы, то несомненно полезная и хорошая вещь. Хотя некоторые фильмы сейчас делают 3д которым это абсолютно не требуется. Но если взять такой фильм, как Аватар допустим - то 3д это его огромный плюс.

Antique 19.07.2010 14:43

Еще цена высокая на сеанс фильма в 3D.

TiBiBo 09.08.2010 12:34

Смотрела в этом формате "Алису в стране чудес". Вот как сказать... Какого-то особо яркого впечатления не осталось. Запомнилось, как ребенок, который сидел впереди, пытался словить улетающих бабочек или осыпающиеся листья, и Чеширского кота... А сама я не так уж, что бы очень в восторге.

Asariele 09.08.2010 16:30

Недавно в кинотеатре появились модные очки 3D, с тех пор с удовольствием хожу на 3D фильмы. Довольно впечатляюще. Раньше, когда были двух и трехцветные очки - вообще 3D фильмы презирал.

Цитата:

Еще цена высокая на сеанс фильма в 3D.
У нас на 20р всего дороже :)

TiBiBo 09.08.2010 18:17

Цитата:

Сообщение от TSurfer (Сообщение 86613)
У нас на 20р всего дороже :)

ммм... Дороже чего? Обычного сеанса?

Asariele 09.08.2010 18:34

Цитата:

ммм... Дороже чего? Обычного сеанса?
Угумс :) 210р обычный билет, 230-240р 3D, в премьеры дороже, утром дешевле... думаю как и большинства кинотеатров :)

TiBiBo 09.08.2010 20:08

Цитата:

Сообщение от TSurfer (Сообщение 86622)
Угумс :) 210р обычный билет, 230-240р 3D, в премьеры дороже, утром дешевле... думаю как и большинства кинотеатров :)

*долго калькулировала, переводя в родные тугрики*
А знаете, у нас билет на обычный сеанс в среднем дешевле, а на 3D дороже. Впрочем, у нас только один кинозал 3D, вот они, монополисты проклятые, этим и пользуются. Получается, что на сеанс 4D (или как там оно называется, когда стулья трясутся, вода брызжет и ветер в лицо) даже дешевле.

Asariele 09.08.2010 20:25

Цитата:

*долго калькулировала, переводя в родные тугрики*
А знаете, у нас билет на обычный сеанс в среднем дешевле, а на 3D дороже. Впрочем, у нас только один кинозал 3D, вот они, монополисты проклятые, этим и пользуются. Получается, что на сеанс 4D (или как там оно называется, когда стулья трясутся, вода брызжет и ветер в лицо) даже дешевле.
Ну, у нас город довольно крупный, вообще в городе всего три 3D кинотеатра, два уже старенькие (ну лет по 10 им), и в центре сеть кинотеатров 5 звезд, всего там 9 залов, 4 из них 3D. Возможно, цены устоявшиеся по меркам сетки кинотеатров, т.к. я только в 5 звезд хожу, другие как-то проходят мимо меня. да ехать в них дальше намного.

А вот 4D еще не разу не смотрел, знаю, что открылся у нас недавно 4D атракцион, только кинотеатр ли это...

В принципе, без 3D звука кино в очках - уже не 3D. Именно звук делает основную работу, а спецэффекты уже дело десятое на мой взгляд.

TiBiBo 09.08.2010 20:45

Да у нас город тоже не маленький. Пожалуй, даже больше Курска, но вот с 3D у нас прокол... Впрочем, я себя обделенной не чувствую, не так уж сильно меня это дело впечатлило))))))


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot