Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Красота и уход за собой (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=162)
-   -   Что вы бреете? (http://money-forum.info/showthread.php?t=6899)

lissa 10.05.2011 08:40

Вопрос больше к мужчинам, но могут поделиться и дамы. Просто в последнее время появилась мода брить не только лицо, но и другие части тела. Интересно, вы это делаете? И что именно бреете? А зачем?

Stalker_Jora 10.05.2011 17:07

а че в последнее время? думаю, довольно давно, как и у девушек :)
лично я - фейс и подмышки. про интимные прически и отношение к ним отписывался в соответствующей теме :)

KrAlAn 10.05.2011 22:51

ну лицо и подмышки само собой... хотя это приходило постепенно))

лицо еще в 10-м классе брать начал.. но не усы - были маленькие и очень мешала родинка над губой -поэтому не трогал.. перед 1-м курсом сбрил их - чуть не отрезал родинку блин!!! так перепугался...

потом уже позже "подключились" подмышки))

про ниже пояса - также в соответствующей теме))

Antique 11.05.2011 05:43

Подмышки брею по мере роста волос). Однажды мне моя скандал устроила из-за этого.. Ну не следил за подмышками.. ))

Ну а лицо раза 2 в неделю..

Stalker_Jora 12.05.2011 07:58

аа, милая скандалила... а у меня главным аргументом для "лысости подмышек" было то, что тогда потеть меньше будет (дело было еще в школе, когда были жаркие уроки физры).

lissa 16.05.2011 09:32

Написала в последнее время, потому что, например, еще 20 лет назад мужики, кроме лица, вообще ничего не касались. А теперь большинство (но не все!!!) хотя бы подмышки бреют. Есть еще люди, которым не нравится мохнатость на груди и они ее сбривают. Живот тоже часто подпадает под бритву.

Stalker_Jora 16.05.2011 14:24

только вот девочкам далеко не всегда нравится мужик, который себе сбрил не только на лице и подмышках растительность, а на пузе, груди, паху... это уже как-то напрягать должно...:) мужик - он мужик, у него должны быть волосатые руки, ноги, грудь (правда, у самого на груди нет растительности :( ). дело в том, что на подсознательном уровне у девушек вроде как идет такой вывод, который в общем подтвержден научно: "если растительности много, значит много эстрогена, значит, он лучший самец" :)

lissa 18.05.2011 07:06

Насмешил до слез! Эстроген - это женский гормон, смаец с таким гормоном не слишком хорош в постели. Тестостерон у мужчин.
А насчет волосатости ты прав. Доказано, что самое привлекательное в мужиках - это крепкая задница и волосатая грудь. Согласна и с тем, и с другим. Волосатая грудь - это что-то!

Stalker_Jora 18.05.2011 10:36

а, ну да, спутал названия, спасибо за поправку.. давно биологические вещи не читал, старею...:) но вывод-то верный написал.
кстати, к вопросу "что выбреете" - один раз видел парочку стремного вида. он: обычный металлюга, с длинными волосами, цепями, все дела. она: металлюга с цепями, вся в черном и...бритая налысо! смотрелись они вдвоем странновато, ибо я привык к бритым мужикам и девочкам с красивыми волосами, а не наоборот...

lissa 20.05.2011 10:57

Бритая женская голова уже становится нормой. Еще 20 лет назад лысые мужики комплексовали по этому поводу и старались отрастить остатки шевелюры подлинне, чтобы этим прикрывать лысину. Сейчас мужики стали бриться налысо, нисколько не комплексуя. Новая фишка - лысая женщина - появилась не так давно, однако таких женщин становится все больше. Кстати, я сама мечтаю об этом. Моя шевелюра меня просто достала! Этой весной уже 3 раза стриглась так, что по бокам и сзади почти ноль, а сверху только чуб с челкой. Между прочим, так моя голова выглядит более аккуратной, чем с длинными лохматыми волосами.
И в качестве необычного дополнения могу сказать, что часто брею затылок даже с длинными (относительно) волосами. То есть делаю короткое каре, а сзади над шеей все в ноль сбриваю. Ненавижу, когда волосы висят на шее.


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot