Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Конкурсы, акции, бездепозитные бонусы (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=192)
-   -   Бездепозитные бонусы на форекс, в сумме 30$ (http://money-forum.info/showthread.php?t=7309)

affiliatebiz.ru 15.09.2011 22:09

Собрал в одном месте список компаний предоставляющих бонусы за регистрацию с подробным описанием как их получить.
Дополняйте список.
"Бездепозитный бонус" даёт возможность новичкам проверить свои силы в реальном режиме, а опытным трейдерам протестировать торговые условия предлагаемые компаниями.

БетМаркет Бонус 10$ за регистрацию - это финансовый беттинг, ставите ставки на изменения курсов валют, акций, индексов...

FBS форекс - Бонус 5$ за регистрацию на форексе, вывести можно все что больше 7$

РобоФорекс - "Welcome Bonus" в размере 15 Долларов США (1500 центов на балансе счета) предоставляется только для центовых счетов Fix-Cent и Pro-Cent.

Пробуйте форекс без вложеий своих средств

KrAlAn 16.09.2011 01:57

То есть зарегистировавшись например в БетМаркет я получу 10$ на реальный счет. Буду делать ставки, играть на форекс. и в итоге например по итогам месяца подняв до 16 $ смогу их вывести?

Или какие условия? Где подводные камни?

Только ли эти 3 конторы дают бонусы? Мне кажется их должно быть намного больше...

affiliatebiz.ru 12.12.2011 08:44

У бетмаркета условия изменились теперь 20 баксов бонус, но при этом надо пополнится на 80



В связи с изменением торговых условий по основному контрагенту, с 12.12.2011 будет изменен параметр MTP для начисления агентской комиссии для всех валютных пар:
- EURUSD с 2-х пунктов будет повышен до 4-х;
- GBPUSD с 3-х пунктов будет повышен до 5-ти;
- USDJPY с 3-х пунктов будет повышен до 5-ти;
- USDCHF с 4-х пунктов будет повышен до 6-ти;

Рекомендации как работать с финансовым трафом ЗДЕСЬ

sergeenko 21.12.2011 18:52

спасибо!
зарегистрировался по вашей инструкции с и получил бонус 15 баксов как и написано
условия торговли понравились
партнерская программа по привлечению клиентов просто шикарная
у меня кстати друг там более 50 тыщ. руб в месяц зарабатывает

awhite 09.02.2012 16:10

спасибо получил бонус на той неделе в Бетмаркет, все быстро,
повезло натыкал че-то, сам не особо понял че )) поднял 170 баксов и вывел, теперь буду разбираться ))

sergeenko 18.05.2012 09:58

Бонус забрал, благодарю!!!
Найти бы еще стратегии, нарегил 4 ака, только на 1-ом поднялся до 200$, остальные слил

affiliatebiz.ru 16.10.2012 11:08

Посмотрите обучающее видео как открыть счет, пополнить счет и сделать ставку + Как получить наибольшую пользу от Вашего счета Betonmarkets на

awhite 18.12.2012 15:53

Бездепозитные бонусы на форекс, давайте составим список!

Собрал в одном месте список компаний предоставляющих бонусы за регистрацию + подобрал ссылки на инструкции как их получить.

Дополняйте список!!!

"Бездепозитный бонус" даёт возможность новичкам проверить свои силы в реальном режиме, а опытным трейдерам протестировать торговые условия предлагаемые компаниями.

1. БетМаркет - Бонус 20$ за регистрацию, это финансовый беттинг, ставите ставки на изменения курсов валют, акций, индексов...

2. FBS - Бонус 5$ за регистрацию на сайте, но вывести можно все что больше 7$, сделайте удачную сделку и выводите

3. РобоФорекс- "Welcome Bonus" в размере 15 Долларов предоставляется только для центовых счетов Fix-Cent и Pro-Cent. Нужно отослать скан паспорта.

4. ТрейдФорт- Бонус в размере 5$. Для получения приветственного бонуса необходимо пройти процедуру верификации в Личном Кабинете трейдера. Для этого необходимо зайти в соответствующий подраздел вкладки «Учетная Запись», получить SMS код подтверждения на свой мобильный телефон.

Кто-то может дополнить?
видел у какого-то ДЦ еще есть бонусы, не могу только вспомнить

affiliatebiz.ru 25.08.2014 15:53

Сейчас бонус 10 баксов но все равно приятно, тем более в бинарах бездепозитный никто больше не дает кроме лидера рынка betmarket

рекоменую

affiliatebiz.ru 12.06.2015 10:14

Всвязи с высоким спросом, вернули тиковые контракты на большинство основных пар форекс.
Тиковые контракты доступны на всех основных парах форекс продолжительностью от 5 до 10 тиков.
Цены на эти контракты также улучшились по сравнению с предыдущими.
Выигрыш свыше 100% предлагается на контрактах как на повышение, так и падение*.

Читайте на [b]_http://mir-betting.ru/binary.html официальном сайте после регистрации ежедневный прогноз от профессионального трейдера Дэйва Эванса, где он публикует советы в соответствии с новостями рынка.


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot