Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Биржи ссылок и статей (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Недорогой и качественный контент для вашего сайта (http://money-forum.info/showthread.php?t=8226)

KrAlAn 12.06.2012 13:28

официально с сайта ETXT.RU:

Цитата:

Какие ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ЗАКАЗЧИКА существуют на бирже eTXT.ru?

Наша биржа копирайтинга предоставляет широкий перечень возможностей тем заказчикам, которым требуется копирайтер.

Если покупателя интересуют услуги копирайтера, то именно биржа контента еТХТ.ru способна дать следующие гарантии:

1. Заказчик сам выбирает себе автора для работы – каждый копирайтер имеет собственный профиль, где любой пользователь сможет ознакомиться с его заслугами.

2. У заказчика есть возможность самостоятельно оформить копирайтинг на заказ по той цене, какую он посчитает нужной. Ему не придется уточнять, сколько стоят услуги копирайтера – цены заказчики и авторы устанавливают самостоятельно.

3. Заказчик сможет заказать не только обычный копирайтинг, но и seo копирайтинг. Благодаря специально разработанной форме заказа seo копирайтер сможет получить четкое техническое задание, а заказчик – проверить его быстрее.

4. На бирже еТХТ.ru осуществляется круглосуточная продажа готовых статей. Это даст окончательный ответ на вопрос: «где взять контент для сайта?» Широкий выбор тем и удобная навигация по каталогу готовых статей не оставят покупателя равнодушным.


Какие ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ существуют на бирже eTXT.ru?

Теперь авторам нет необходимости заниматься самостоятельными поисками работы в сети. Нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте и заявить о себе!

Копирайтер нашей биржи получает следующее:

1. Бесплатный доступ к заказам на копирайт, seo, рерайт и переводы– даже новичок сможет наравне с другими авторами претендовать на получение работы.

2. Магазин уникального контента при бирже предоставит автору возможность размещать готовые статьи на продажу.

3. Фрилансер сможет добавлять в свой профиль примеры готовых работ в виде портфолио – это позволит заказчикам оценить его уровень владения языком.

4. Биржа текстов еТХТ.ru разработала специальную систему тестовых заданий, которая предусматривает присвоение авторам уровней мастерства по разным видам работы после выполнения контрольного задания. Это прекрасный шанс авторам показать свои литературные способности и повысить рейтинг среди других исполнителей.

От себя: приятно удивлен, что на этой бирже можно заказать качественные статьи по 10 рублей за 1000 символов без пробелов. Средняя статья будет стоить 16-20 рублей, что согласитесь очень даже приятно! В настоящее время наполняю 2 сайта с данной биржи, нашел постоянных исполнителей...
Мой знакомый покупает уже готовые статьи - его право ) Так конечно быстрее, но мне сроки менее важны - я заказываю по нужным мне ключам, в нужных объемах и т.п...

Для копирайтеров могу также порекомендовать - в целом, заказы недорогие, но с должным уровнем знаний, желания и терпения можно дойти до заказов в 20-50 руб за 1000... а если повезет, то найти постоянного заказчика :)


В общем кому интересно - регистрируйтесь

Будут вопросы - задавайте :)

lissa 15.06.2012 06:29

Копирайтерам соваться туда не советую. Писать по 10 рублей - себя не уважать. Ясно, что тексты там качеством не отличаются. За 2 года регистрации я не продала там ни одной статьи (потому что за приличную цену предалагала) и не нашла ни одного заказа, потому что новичкам можно только писать посты на форумах за копейки, а более дорогие заказы (их там примерно 2-3 штуки в сутки) отдаютт уже зарекомендовавшим себя копирайтерам.

Mag123 22.06.2012 19:49

Цитата:

Сообщение от lissa (Сообщение 122746)
Копирайтерам соваться туда не советую. Писать по 10 рублей - себя не уважать. Ясно, что тексты там качеством не отличаются. За 2 года регистрации я не продала там ни одной статьи (потому что за приличную цену предалагала) и не нашла ни одного заказа, потому что новичкам можно только писать посты на форумах за копейки, а более дорогие заказы (их там примерно 2-3 штуки в сутки) отдаютт уже зарекомендовавшим себя копирайтерам.

а я на этой бирже статьи, которые не нравятся довольно успешно сбываю. Кстати не смешная цена эо сколько? нужно отметить, что программа их проверки на плагиат мне очень понравилась ищет гораздо лучще чем на других аналогичных ресурсах. И заказчиков на бирже хватает, что довольно не плохо.


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot