Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Общие вопросы (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Кто и где работает? (http://money-forum.info/showthread.php?t=1814)

zskill 31.08.2008 18:38

Кто и где зарабатывает бабки? Как прибыль? (я имею ввиду в интете, а не в реале)
Оставляем сообщения, это поможет и другим.

admirus 02.09.2008 02:13

основное это
- создание и продвижение сайтов
- контекстова и кликовая реклама
Sape
LinkFeed
Xap
MainLink
SeoZavr

- инвеcтирование Forex и Фондовый рынок
- партнерские программы

Skull 15.09.2008 14:54

В основном на партнерских програмах... $$$%20для%20web-мастеров"]Tak.ru[/url], wmzona, bucks, clickcashmoney

andrewt 15.09.2008 22:05

Я полностью переключился на WMPUBLIC (при щелчке по ссылкке откроется моя анкета на этом проекте :))

Теперь думаю, как я мог раньше на всяких wmmail и прочих получать копейки? :) То, что я раньше зарабатывал по месяцу, я получил тут за неделю... ППЦ.

Да ещё и удовольствие получаешь! (вмпаблик - первая соцсеть)

zskill 24.09.2008 14:29

Я человек увлекающийся, и нахожусь в постоянном поиске. Конечно, на партнерках можно заработать, и естественно зарабатываю, но не такие суммы, которые хотелось бы.
Если срочно нужны деньги, то иду сразу в "рублик", пару часов, 10 руб., но это если срочно нужны, потому что быстро надоедает. Для души так ничего и не нашла. Иногда статейки пишу, тоже немножко можно заработать, под настроение, потому что купят или нет вопрос, но если покупают но можно неплохо поднять денег. Иногда, когда есть возможность и желание, подрабатываю на размещение объявлений, не плохой сервис, за каждое объявление 3 руб., 100 объяв - 300 руб. (день работы). А вообще, практически все находится в моей подписи, то где я работала, работаю, или собираюсь работать.

oksanamo 27.10.2008 12:17

а я занимаюсь всем подряд. ну заработком это назвать трудно, возможно потому что я не имею достаточного образования в компьютерах, это для меня что для вас операционная, но интерестно, вот теперь пробую писать статьи, получается очень неплохо, всё таки Макед имел правду в статьях, но тут надо ещё уметь быстро писать, вот очень хочу создать свой сайт, уж очень мне это интерестно, только тут у меня вообще знаний ноль. а так занимюсь всем чем не лень

superdizel 28.10.2008 12:00

Ой. где я только не работал. Но сейчас полностью попрощался с буксами, создал свой сайтик, оставил пяток почтовиков и понемногу денюжка капает. А мне много и ненадо, я этим всеравно занимаюсь больше из спортивного интереса (как говориться кругозор разширяю)

Как говориться денег много не бывает, и я как любой человек постояно стремлюсь к улучшению своего благосостояния, поэтому готов выслушать дельные предложения (если что пишите в личку).

zigzug 02.11.2008 12:01

Как это банально не звучит, но пока занимаюсь своим бизнесом...и подумываю работать на дядю...причем 2-го по счету в этом году :)

xakkkerok 03.11.2008 12:05

вся работа пропала как закрыли аукционы щяс ищу свой зароботок

Alien 15.11.2008 20:09

Я работаю на файлообменниках DepositFiles и LetitBit


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot