Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Онлайн-общение (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Каждый третий интернетчик ищет в Сети любовь (http://money-forum.info/showthread.php?t=4906)

Big Brother 18.02.2010 10:51

"Опрос почти 11 тысяч пользователей интернета, проведенный британской корпорацией BBC в 19 странах, показал, что 30 процентов интернетчиков считают Сеть подходящим местом, чтобы завести романтические отношения. Причем наибольшей популярностью интернет-знакомства пользуются в развивающихся странах."

А что здесь делаете вы?

Я - работаю =))

xumepa 18.02.2010 13:10

общаюсь с людьми и узнаю много нового . ну а еще стараюсь получить какой либо заработок

Tich 18.02.2010 14:27

Общение, обмен полезной инфой, знаниями, напоследок чуток заработка.
А подходящим местом для романтических отношений интернет не считаю.

stalkerpy 17.03.2010 07:46

работаю, играю, делаю уроки, в сети любви не было и не может быть!(ИМХО) Можно познакомится в сети с девушкой, каторая на самом деле парень.

FRAER 17.03.2010 20:11

чем же я то занимаюсь... а хз)))
для романтических отношений интернет вполне подходит: тут вполне можно найти интересного человека
но шансы ничем не отличаются от реальности, там шансы в сущности такие же.... тупые исследования как всегда))
большинство тут не "романтических отношений" ищет, а партнеров для спаривания, а это разные вещи

lissa 20.03.2010 08:38

Только извращенцы могут искать любовь в сети. Я просто общаюсь с интересными людьми не в плане романтики, а для души.

Asariele 20.03.2010 09:28

Цитата:

Только извращенцы могут искать любовь в сети.
И извращенцы тоже... "Каждый восьмой брак в США сегодня результат знакомства в онлайне" <- статистика, так что, получается, что не только извращенцы... Извращенцы скорее ищут не любовь, а adult ресурсы, удовлетворяющие их, гм, вкусы.

Сам никогда не верил и не верю в то, что в сети можно с кем-то серьезно завязать отношения, т.к. это само по себе - не серьезно. Тем не менее, именно в сети можно найти людей, действительно по интересам. У меня в реале насчитается не больше двух-трех знакомых человек, которые так рьяно увлечены web-технологиями как я, а тут их - вон, целый форум :)

Neutral 20.03.2010 15:14

А мне кажется это личное дело каждого. И извращенцы тут не при чём.
Лично сам интернетом пользуюсь для работы, форума и общения по ICQ с друзьями которые живут в других городах.

nikitoz 20.03.2010 16:23

Я свою любовь нашел немного подругому))

В интернете есть люди которые устраивают сходки по интересами

Игры, книги, фильмы и тп...смелые люди которые общаются по интернету частенько приходят на такие мероприятия) так я нашел свою половинку

bakara 21.03.2010 14:35

Мне знаком случай, когда парень с девушкой, ныне супруги, познакомились именно в Интернете. Правда любви они там не искали, просто играли в совместную онлайн игру, разобщались, раззнакомились, в итоге поженились.
Сама же я использую Интернет, как ресурс для досуга. В основном смотрю онлайн видео или же скачиваю полезную мне информацию, вот для интереса пробую подработать.


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot