Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Разное (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Чем заняться в самолете? (http://money-forum.info/showthread.php?t=3764)

KrAlAn 27.07.2009 05:19

В общем в скором будущем предстоит 10-ти часовой перелет в МСК, а оттуда в Питер. Когда был мелкий - летал один раз - спасал тетрис, книжка иожет еще что-то - не помню.

Чем же заняться сейчас? :)

Музыка - на пару часов от силы хватит. Книга - не вариант - не люблю читать. Сканворды можно взять немного поотгадывать. На мобилке поиграться - тоже недолго, т.к. надоест.

Какие еще идеи? :) Подскажите! Может из личного опыта...

Big Brother 27.07.2009 05:37

Предлагаю: можно запастись материалом и написать парочку баянистых статей для любимого сайта, а когда надоесть - играться на мобилке :)
Кстати, а сейчас разве в самолётах фильмов не показывают?
По своему опыту ничего посоветовать не могу, т.к. практически весь последний полёт провёл в месте под названием WC :kez_11:

turchak 27.07.2009 10:44

А я б все таки начал читать, ничего что не очень нравится, если хорошая книга, вчитаешься, и тут как тут прилетишь!

KrAlAn 27.07.2009 12:03

Да, в WC торчать не хотелось бы ))

Фильмы - фиг знает, может и показывают... Взять с собой нетбук попечатать статьи - в прицнипе можно :) только его на пару часиков хватит... Думаю возьму. :)

Книгу... Не знаю даже что такое можно взять почитать, чтобы понравилось... Последнее что читал - Дозоры - очень вкатило! :)

turchak 27.07.2009 13:11

Дозоры читал, еще когда про них не говорил, лет десять назад, какой то писатель на то время не модный - Лукъяненко, сейчас вот Вербера читаю - всемирно известная трилогия о муравьях, на 10 часов хватит. Читал кстати через телефон. когда надоедало слушал музыку:)) думаю, будет чем время занять.

Еще можно с собой спутницу взять:))) ну а в самолете мест много:))), интимных то:))

Nemo-2009 28.07.2009 09:45

Можно стюардес по мучать ))))

Nico 06.08.2009 16:39

Цитата:

Сообщение от KRALAN (Сообщение 46319)
В общем в скором будущем предстоит 10-ти часовой перелет в МСК, а оттуда в Питер. Когда был мелкий - летал один раз - спасал тетрис, книжка иожет еще что-то - не помню.

Чем же заняться сейчас? :)

Музыка - на пару часов от силы хватит. Книга - не вариант - не люблю читать. Сканворды можно взять немного поотгадывать. На мобилке поиграться - тоже недолго, т.к. надоест.

Какие еще идеи? :) Подскажите! Может из личного опыта...

1.познакомиться со стюардессой
2. Попросить капитана самолета показать кабину пилотов.. попросить порулить... :)

aktri 19.08.2009 07:11

Цитата:

Сообщение от Dim4ik (Сообщение 46433)
Можно стюардес по мучать ))))

Хороший совет)))

Фиг знает... я летела в самолете всего пару часов - время пролетело моментально, ниче понять не успела))) музыку слушала, в окошко смотрела, о жизни думала)))
10 часов фигня по сравнению с 5 днями в плацкарте с дембелями или учителками))))

oksanamo 26.08.2009 17:17

А я летала много и нудно. Скажу сразу - чем бы не занялся всё надоест! Потому как сидишь на пятой точке, хоть и очень удобного кресла, но без дела, совсем. Есть три самых эффективных варианта:
1 - набрать разной прессы или недоделанных работ - помогает, пустая пресса о НЛО и пингвинах в Чукотке развлекает и отвлекает.
2 - не спать на кануне минимум сутки! Тогда взобравшись в получонном состоянии вы отрубитесь на весь период полёта!
3 - взять нотбук с любимыми играми или инетом через спутник. - гарантирую - увлечёт и не заметите ничего.
А вообще в хороших авиокомпаниях в первом классе показывают фильмы, правда я один раз летела Московкими авиалиниями, так они всё время крутили какие-то дибильные дешёвые клипы, ещё хуже было.

KrAlAn 31.08.2009 06:17

:)

Слетали туда-обратно, слава богу благополучно! :)

Время быстренько пролетело - в Аэробусе А330 индивидуальные мониторы, выдали наушники, и там записано пару десятков фильмов - просмотрел штук 6 за оба полета :) Нормуль! +взлет-посадка + 2 раза кормили - время пролетело почти незаметно, затекло разве что все... )


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot