Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Электронные платежные системы (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=178)
-   -   Яндекс.Деньги (http://money-forum.info/showthread.php?t=1676)

oksanamo 20.07.2008 08:50

Яндекс.Деньги
 
Яндекс.Деньги — это платежная система, которая позволяет:
совершать безопасные платежи в интернете
надежно хранить всю информацию о ваших зачислениях и платежах
Управлять своими средствами в Яндекс.Деньгах можно прямо на сайте money.yandex.ru.
Кому и зачем нужны Яндекс.Деньги?
Яндекс.Деньги нужны пользователям любых услуг — как виртуальных, так и реальных. Вместо того, чтобы тратить время на поездки, стоять во множестве очередей, владельцы Яндекс.Денег оплачивают все услуги в удобное время и в одном месте — на сайте money.yandex.ru.
Что такое "Яндекс.Кошелек“ и ”Интернет.Кошелек" и в чем между ними разница?
Яндекс.Кошелек — это Кошелек, доступ к которому осуществляется через сайт Яндекс.Денег. Им можно пользоваться с любого компьютера. Интернет.Кошелек — это программа, которая устанавливается на ваш компьютер. Можно установить копии Интернет.Кошелька на несколько компьютеров. Вы можете пользоваться более удобной для вас версией, но помните, что с помощью программы нельзя получить доступ к Яндекс.Кошельку, а с помощью веб-интерфейса — к Интернет.Кошельку. Нужно выбрать что-то одно или завести два разных Кошелька, независимых друг от друга.
Способы ввода и вывода денег совпадают для Яндекс.Кошельков и Интернет.Кошельков, различается только способ управления Кошельком (веб-интерфейс или программа). И те, и другие Кошельки входят в одну и ту же систему Яндекс.Деньги. При вводе денег в систему не нужно указывать тип своего Кошелька, так как нумерация Яндекс.Кошельков и Интернет.Кошельков не пересекается.

http://money.yandex.ru/

Palkovvodec 20.07.2008 09:22

на мой взгляд несколько не надёжная сиситема. В основном её популярность держится из-за выплат по Я. директу. а так слишком часто проскальзывают сообщения на форумах, что яндекс крадёт деньги с кошельков, но оказывается в процессе разбирательства - легло воруют пароли и спокойно переводят деньги.
отсутствие информации о владельце кошелька, как в вебманях не позволяет определить степень доверия к человеку.
в самом кошельке мало удобных функций.
если выбирать из двух зол - яндекса и вебманей, то лучше основным кошельком сделать последний

oksanamo 20.07.2008 10:45

тогда у меня такой вопрос, а переводят ли они на какие-то карточки или пополняют с этих карточек, меня интересуют международных банков, в частности американских.

Palkovvodec 20.07.2008 11:03

банквский перевод есть, но с сбербанка и ряда других, а с пендоских банков только электронными переводами через обменники

andrewt 10.09.2008 22:18

С безопасностью у них всё нормально, самому не надо мух ртом ловить и пароли разбрасывать :)

У меня там уже давно деньги лежат, пока никто ничего не украл :) Да и не украдут :)

Ну , конечно же, зависит от защищённости компьютера. У меня, например, стоит KIS 2009, поэтому никакой троян ко мне никогда не проникнет и не похитит пароли

NikCentauR 08.08.2009 10:31

Цитата:

Сообщение от Palkovvodec (Сообщение 17896)
на мой взгляд несколько не надёжная сиситема. В основном её популярность держится из-за выплат по Я. директу. а так слишком часто проскальзывают сообщения на форумах, что яндекс крадёт деньги с кошельков, но оказывается в процессе разбирательства - легло воруют пароли и спокойно переводят деньги.
отсутствие информации о владельце кошелька, как в вебманях не позволяет определить степень доверия к человеку.
в самом кошельке мало удобных функций.
если выбирать из двух зол - яндекса и вебманей, то лучше основным кошельком сделать последний

Согласен встречаются виды скама, где преимущественно используют яндекс

Roota 22.12.2009 12:13

Все помалкивают о том, что Яндекс ввел новацию! Вчера даже брата удивила, который постоянно Яндекс деньгами пользуется уже длительное время. Внимательно нужно прочесть маленькую статейку, которая находится в правом столбике странички Яндекс кошелька.
Для сильно ленивых - копипаст, заинтересует - раскрывайте дальше ссылки и знакомьтесь с офертой.
Цитата:

Изменение публичной оферты ООО «ПС Яндекс.Деньги»

15 декабря 2009 годаЯндекс.Деньги
С 1 января 2010 года вступает в силу федеральный закон №103-ФЗ «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами», а также изменения к федеральному закону №115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».
В связи с изменением регулирования нашей деятельности с 21 декабря 2009 года начнет действовать новая версия Соглашения об использовании системы «Яндекс.Деньги» (публичной оферты ООО «ПС Яндекс.Деньги»). Согласно новой редакции оферты, ограничения на размеры платежей будут зависеть от того, проходил ли владелец счета процедуру идентификации.
Для пользователей, чей счет не идентифицирован, максимальный размер единовременного платежа и ряда других финансовых операций составит 15 000 рублей.
Яндекс.Деньги рекомендуют всем пользователям системы пройти идентификацию.
Если кто-то проводит операции суммами более 15 тысяч за взмах - это очень важно!

Dero 04.01.2010 15:08

Система платежей себя не окупила!
Обновления не системы безопасности ни самого сервиса небыло давно!

Acrotrixer 28.01.2010 05:24

Теперь тут за безопасность своего аккаунта можно заплатить,не уважаю ПС,т.к. она в первую очередь должна заботиться о своих пользователях,а не срубать с нее деньги за защиту аккаунта.

golubevkz 09.09.2010 15:49

Сейчас неразумно для жителей России и всего СНГ заводить Яндекс.Деньги.На WebMoney их перевести не получится.Вывести,к примеру для Казахстана или Украины,вообще не реально.


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot