Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Курилка (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Магазины (http://money-forum.info/showthread.php?t=4514)

zskill 05.01.2010 14:27

Ювелирный
Это страсть, не могу пройти мимо, особенно если в кармане лежит копеечка, даже если ничего не куплю, просто зайти посмотреть на игру камней. Вообще мне ничего не надо, но отказать себе у удовольствии зайти и посмотреть... Кстати, часто отказываю себе в этом, если зайду, а вдруг не удержусь и опять себе что-нибудь куплю, а куда носить? если только колечки на пальцы ног...

Женское белье
Мне тоже ничего не надо, все есть, но он как магнит притягивает...

Обувь
Мне ничего не надо, к тому же, в связи с моей хромотой, это проблема, не всякая обувь подойдет, но так хочется...

Постельное белье.
До сих пор не нашла подходящего. Купили мне на новый год подарок, была безумно счастлива (огромные синие цветы по белому фону), сразу нацепила на кровать, проснулась с синей мордой, с синими ногтями, и вообще вся посиневшая, прямо "Аватар" в кино не ходи.

Daran 21.02.2010 18:54

Цитата:

Сообщение от zskill (Сообщение 60231)
а куда носить? если только колечки на пальцы ног...

Интрересная мысль а такие бывают? Просто мне как ювелиру эта информация будет очень кстати...

KrAlAn 22.02.2010 04:13

Вроде бывают :) кольца-бижутерию для пальцев ног видел...

Во всяком случае браслетики для ног точно бывают... :)

Asariele 22.02.2010 05:34

Цитата:

Купили мне на новый год подарок, была безумно счастлива (огромные синие цветы по белому фону), сразу нацепила на кровать, проснулась с синей мордой, с синими ногтями, и вообще вся посиневшая, прямо "Аватар" в кино не ходи.
:10:

Не, с магазинами никогда проблем не было, разве что изредка немогу пропустить отдел электроники, и как правило зависаю над чем-нибудь новым минут на 10-15 :)

Daran 22.02.2010 06:30

Цитата:

Сообщение от KRALAN (Сообщение 67519)
Вроде бывают :) кольца-бижутерию для пальцев ног видел...

Во всяком случае браслетики для ног точно бывают... :)

Мне все эта тема не дает покоя, Господа, мож подскажите может у калечек для пальцев ног есть какие-то свои особенности????

Asariele 22.02.2010 07:57

Цитата:

Мне все эта тема не дает покоя, Господа, мож подскажите может у калечек для пальцев ног есть какие-то свои особенности????
В кольцах, как и вообще в ювелирном деле не разбираюсь, но поисковики иногда знают ответы и на столь необычные вопросы: "Кольца для ног?" - пожалуйста ;)

Цитата:

В последнее время в моду вошли кольца для пальцев ног. Они почти такие же, как и для пальцев рук, но с более тонким обручиком, чтобы не мешал ходьбе.
Кольца для пальцев ног могут быть с маленьким цветным камешком или без него, иногда такое колечко дополняется цепочкой, обвивающей щиколотку модницы.

Цитата:

http://www.genskie-nogki.ru/images/kolco.jpg
Они почти такие же, как и для пальцев рук, но с более тонким обручиком и вырезом в нижней части, что решает проблему с размером.

Лучше всего для этих украшений подходит серебро, этот металл легко гнется и быстро приобретет необходимую форму, что способствует комфортной ходьбе. Такие колечки могут быть украшены камушками или быть сделанными в форме бабочек, цветочков, животных и абстрактных рисунков.

Колечки из серебра выгодно контрастирует с золотистым загаром кожи на пляже, а в городе с открытой обувью добавляют изюминку. Только не переусердствуйте с количеством, лучше ограничиться одним колечком на одной ноге.

Кстати, серебряное кольцо, одетое на большой палец ноги поможет нормализовать давление и контролировать проявления психических расстройств.

zskill 22.02.2010 08:27

Цитата:

Сообщение от Майкл (Сообщение 67530)
Мне все эта тема не дает покоя, Господа, мож подскажите может у калечек для пальцев ног есть какие-то свои особенности????

Вообще то я не знала, что такие есть, написала просто как сравнение, что и так много различных колец, а носить не куда.
Спасибо TSurfer, хоть просветил маленько. Даже интересно, я так подумала и решила, что мне это просто НЕОБХОДИМО!

lissa 27.02.2010 08:16

Ненавижу магазины. Там все безумно дорого, и постоянно продавцы пристают. Заказываю многое по каталогам. Покупаю на рынке. Или на крайняк еду в гипермаркет, где сразу все можно купить.

bakara 11.03.2010 07:40

Цитата:

Ювелирный
Это страсть, не могу пройти мимо, особенно если в кармане лежит копеечка, даже если ничего не куплю, просто зайти посмотреть на игру камней. Вообще мне ничего не надо, но отказать себе у удовольствии зайти и посмотреть... Кстати, часто отказываю себе в этом, если зайду, а вдруг не удержусь и опять себе что-нибудь куплю, а куда носить? если только колечки на пальцы ног...
Большинство женщин этим страдают, я не исключение. А еще я обожаю книжные магазины! Не могу мимо пройти. Иногда даже снится, как я по магазину хожу и книги выбераю)))

Laura 21.08.2010 10:04

Люблю магазины одежды, и ювелирные конечно)


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot