Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Задания (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=37)
-   -   10 рублей за 10 минут! (http://money-forum.info/showthread.php?t=7784)

Asariele 02.02.2012 19:06

Задание: Открываем эту страницу. Вы увидите ссылку "Зарегестрироваться на форуме". Проходите простую регистрацию на форуме. Смотрите что бы в поле "Реферер: " был указан мой ник.

Оставляете на форуме 20 сообщений. Это займет у вас буквально 10 минут.

За каждое сообщение я плачу вам по 50 копеек. Вы можете заработать и больше, тогда свяжитесь со мной и мы обговорим когда я буду производить вам выплаты за ваши посты.

10 минут = 10 рублей
1 час = 60 рублей
9-часовой рабочий день = 500 рублей
Итого вы можете зарабатывать по 7,5 тыс. в месяц посвятив себя этому делу ;)

Пока идет набор людей для этого задания, лимит на вывод ограничен, но вы можете писать сообщения дальше - в начале следующего месяца все посты будут оплачены!

Лимит на вывод: 10 рублей
Ограничение по людям: требуется 5 человек!

Lepestok 03.02.2012 05:59

Цитата:

Сообщение от TSurfer (Сообщение 116930)
10 минут = 10 рублей
1 час = 60 рублей
9-часовой рабочий день = 500 рублей
Итого вы можете зарабатывать по 7,5 тыс. в месяц посвятив себя этому делу ;)

Лимит на вывод: 10 рублей

:D


Так на предлагаемом форуме итак система оплаты есть, по 30 центов за пост платят...

Или это твой сайт и ты просто ищешь на него активных пользователей?

Asariele 03.02.2012 14:42

Цитата:

Так на предлагаемом форуме итак система оплаты есть, по 30 центов за пост платят...

Или это твой сайт и ты просто ищешь на него активных пользователей?
Ну 0,30$ на самом форуме и + от меня еще))) Чем плохо? Ваши-то деньги там остаются на месте))

Ссылка на форум ведет, где: Тем: 8,119 Сообщений: 1,628,022 Пользователи: 29,489 Активные участники: 7,077
Ага)) нужны они там прям)))) Просто предлагаю стать моим рефералом и принести мне немного реферальских денежек, которые я верну вам на кошелек - и все)

Там эти 0,3$ не для вывода дают, они для торговли на форекс из вот этой темы. Кстати - если разберетесь в этой теме (как сделал это я) сможете получать по 0,15-0,20$ за каждый пост) Просто тема, которая описана там - довольно сложная, нужно и счета открывать, и телефон прописывать, и скриншоты делать, и счета прикреплять и т.д.)) А тут только регистрация и общение) Собтсвенно и оплата пониже чем там, т.к. рефералы идут по 3-ему уровню....

Скажем так:
Основоположник, 1-ый уровень получает за 1 пост 0,3-0,4$, но он торгует на форексе и занимается рынком валют на серьзной основе - это очень сложное занятие
Я как 2-уровня получаю 50% от этого: 0,15-0,20 за 1 сообщение. В мою задачу входит держать счета.
Вы как третьего уровня из этой темы имеете в среднем по 0,01-0,03$ за сообщение, т.к. платят мне за ваши посты всего 0,1$, что есть 50% - 0,05$ ))

Собственно - вся схема))

ssslavaaa 11.01.2013 12:00

лимит человек набран? а страница, то Not Found


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot