Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Он и она (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Выбор девушки..или парня... (http://money-forum.info/showthread.php?t=2432)

Tektonik 15.12.2008 18:54

Вот все говорят, что идеальная девушка эта та которая охожа на твою МАМУ!!!! Ты стараешься найти такую же!!!! Я не знаю верить ли в это или нет?? У кого нить были такие случаи...что искали девушку похожую на свою маму.....( если вы девушка то парня похожего на вашего ПАПУ)

zskill 15.12.2008 23:01

Упаси боже, чтоб мой молодой человек был похож на моего папу. Мне вполне достаточно одно умного и упрямого, как баран, человека (не считая меня конечно :pardon: ), наверное, мы все же родственники.
Вобще люблю темноволосых мужчин. Но все мои три мужа были классичесими блондинами, что является моей полной противоположностью.

Asariele 16.12.2008 10:19

Сложно вообще сказать, было дело, встречался с девушкой, и как-то друг посмотрев на фото (не зная ещё что это моя девушка), спросил: "Это твоя мама в молодости?", я чуть не упал от такого, хотя ему виднее, я как-то смотрю на родителей - для меня они постарели, а для всех остальных нет. Когда часто встречаешься с людьми, то редко замечаешь, как они изменилось внешне, это только расставшись на год можно удивится: "Как ты измелся(ась)".

А так вообще мне нравится оригинальность в женском поле, и экстравертность :) Внешность имеет не самое важное значение. И не люблю кучерявых блондинок (без обид, но это природный терроризм иметь такие волосы).

zskill 16.12.2008 13:15

Цитата:

Сообщение от TSurfer (Сообщение 25972)
Сложно вообще сказать, было дело, встречался с девушкой, и как-то друг посмотрев на фото (не зная ещё что это моя девушка), спросил: "Это твоя мама в молодости?", я чуть не упал от такого, хотя ему виднее, я как-то смотрю на родителей - для меня они постарели, а для всех остальных нет. Когда часто встречаешься с людьми, то редко замечаешь, как они изменилось внешне, это только расставшись на год можно удивится: "Как ты измелся(ась)".

А так вообще мне нравится оригинальность в женском поле, и экстравертность :) Внешность имеет не самое важное значение. И не люблю кучерявых блондинок (без обид, но это природный терроризм иметь такие волосы).

Для меня внешность имеет значение, по крайней мере первое время.
Был друг один, мой идеал мужской красоты, черные вьющиеся густые длинные волосы, ярко синие глаза, и ресницы такие, что кажется глаза подведены, при всем этом черты лица далеко не женские, но вот чувств сильных не было, просто друзья и все. А последний муж, сташненький был, иногда ночью просыпаюсь и думаю, господи Иссуси, как же ты такой на свет уродился.
Не зачто бы не хотела иметь парня такого как мой братишка, хоть я его очень люблю. Но справедливости ради, надо сказать, что он законченный эгоист, капризный и салолюбивый, очень вредный, упрямый, психически не уровновешенный тип (вобщем весь в меня). Вобще не понимаю, как он с таких характером еще девушек находит.

Tektonik 16.12.2008 16:39

Цитата:

Сообщение от zskill (Сообщение 25989)
Не зачто бы не хотела иметь парня такого как мой братишка, хоть я его очень люблю. Но справедливости ради, надо сказать, что он законченный эгоист, капризный и салолюбивый, очень вредный, упрямый, психически не уровновешенный тип (вобщем весь в меня). Вобще не понимаю, как он с таких характером еще девушек находит.

Ну это он для вас, как говорится в разной ситуации мы играем разные роли вот с вами как с сестрой он такой, а с девушками другой))))

drakozyablik 18.12.2008 04:32

Цитата:

Сообщение от Tektonik (Сообщение 26009)
Ну это он для вас, как говорится в разной ситуации мы играем разные роли вот с вами как с сестрой он такой, а с девушками другой))))

А вот это ты правильно подметил!

Отвечая по теме, скажу, что подсознательно, какая-то часть из нас, действительно выбирает себе партнёра чем-то похожего на родителей. Но такое бывает далеко не всегда. На выбор "второй половины" влияет множество факторов, начиная от степени любви к своим родителям (некоторые их даже не знают) и заканчивая совершенно фантастическими факторами и событиями.
Если верить в судьбу - то выбор за нас уже сделали, но этот вопрос уже по другой теме...

Tektonik 18.12.2008 13:20

Цитата:

Сообщение от drakozyablik (Сообщение 26161)
А вот это ты правильно подметил!

Отвечая по теме, скажу, что подсознательно, какая-то часть из нас, действительно выбирает себе партнёра чем-то похожего на родителей. Но такое бывает далеко не всегда. На выбор "второй половины" влияет множество факторов, начиная от степени любви к своим родителям (некоторые их даже не знают) и заканчивая совершенно фантастическими факторами и событиями.
Если верить в судьбу - то выбор за нас уже сделали, но этот вопрос уже по другой теме...

Ты то же хорош))) но я своих родителей люблю, только девушку похожую на мою маму искать не собираюся((((

FRAER 03.01.2009 06:31

ну фиг знает..
я в ети родительские штуки не верю....
вообще выбор партнера происходит практически случайно, все зависит от того нравиться или нет, и при том нравиться может за разное..

Gydvin 03.01.2009 10:29

я вапще не понимаю термина "выбор девушки/парня" или "поиск девушки/парня", мне кажется он присущь только неким подросткам, особенно девушкам, которые друг на друга смотрят и хотят быть похожими на подруг. типо "у всех есть парни (кстати, что вполне может быть гоном), а у меня нету, мне тоже надо найти, а то я белая ворона... или старая дева уже" ну и возраст тоже такой конечно) да вапще если посудить то все и сводится к плотонической привязанности, природу ведь не обманешь. а все эти рассказы про любовь и тд и тп это все просто бла-бла-бла)

ну собсно если по теме, то когда встретится парень/девушка, который-(ая) тебе подходит, тебе что-то подскажет "Лови момент, это твое") а самому выбирать думаю не имеет смысла.

aktri 03.01.2009 11:26

Я тоже не верю в то что мы выбираем партнеров по своим родителям... Но.... Вот на медне смотрела диски со свадьбы своей сестры и заметила что моя сестра очень внешне похожа на его маму. И как не верить? Если порыскать, то таких случаев можно много найти... Может быть это просто совпадения, а может и генетически так заложено.
Я лично никого не ищу. У меня пока пассивная позиция "кому надо, тот сам найдет". На подружек тоже не смотрю=) Уже четверг, а они еще не замужем=). Вобщем фигня все это - половинку не выбирают. Она сама внезапно появляется.


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot