Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Архив (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Взаимопостинг. (http://money-forum.info/showthread.php?t=2516)

drakozyablik 02.01.2009 03:07

Сайт находится в стадии разработки, а форум в стадии наполнения. Форум прикреплён к сайту. Сайт о стихах. Общение на форуме желательно проводить в стихотворной форме. Для простого общения есть "курилка")))
Моё предложение такое. Вы заходите на САЙТ, регистрируетесь, ставите аватарку и пишете хотя бы один пост на форуме (желательно в стихах).
Взамен я делаю то же самое на Вашем ресурсе. Постить могу практически на любые темы - опыт имеется!
Если Вы согласны работать таким образом, то смело высказывайте свои предложения в этой теме.
Если желаете работать сразу, то пишите пост на ЭТОМ ФОРУМЕ и оставляйте в этой теме свой ник (на моём сайте) и адрес Вашего сообщения. Так же оставляйте мне адрес своего ресурса на котором мне надо оставить сообщение или отзыв. Можете писать на моём сайте сразу несколько постов (по желанию). В ответ я напишу такое же кол-во постов и постараюсь, чтобы они были равноценными. Т.е. от такого общения выигрывают все!
Теперь немного о моём ресурсе. Как я уже говорил - это сайт о стихах, но общение происходит непосредственно на форуме прикреплённому к сайту. Форум практически пустой. Соответственно, требует наполнения. Конечно я могу забить его полностью своими стихами, но это маразм - форум должен жить. Можно оставлять свои комментарии к любым стихам на форуме, а так же создавать темы из своих стихов (авторское право остаётся ваше). Главное, чтобы стих тоже Ваш был.
Ну, что - если есть желание, то начинаем)))

aktri 02.01.2009 04:28

Могу в принципе попробовать, я форумы очень люблю, но стихами общаться не могу =)

drakozyablik 02.01.2009 04:49

Цитата:

Сообщение от Aktri (Сообщение 27477)
Могу в принципе попробовать, я форумы очень люблю, но стихами общаться не могу =)

Да можно просто мысли свои выражать. А по поводу постов в стихах - это не строго! Просто перед тем, как вешать на сайт рекламу надо его доделать и посетителей поднобрать))) А мне всё некогда - нормальный сайт пишу - там уже заказы платные пойдут.))) Пока приходится вертеться, как умею))) Вот взаимопостинг предлагаю, потому как пока платить особо нечем(((
ЗЫ - А что в ответ делать надо?

aktri 02.01.2009 07:02

Цитата:

Сообщение от drakozyablik (Сообщение 27481)
Да можно просто мысли свои выражать. А по поводу постов в стихах - это не строго! Просто перед тем, как вешать на сайт рекламу надо его доделать и посетителей поднобрать))) А мне всё некогда - нормальный сайт пишу - там уже заказы платные пойдут.))) Пока приходится вертеться, как умею))) Вот взаимопостинг предлагаю, потому как пока платить особо нечем(((
ЗЫ - А что в ответ делать надо?

В профиле есть адрес сайта, на нем есть форум. вот. до него тоже руки все никак не доходят.

Tektonik 02.01.2009 21:48

Хорошая идея, я согласен сотрудничать с тобой!!! Завтра зарегестрируюсь...мой сайт у меня в подписи...только у меня другое...мне не посты надо, я просто хочу открыть раздел с творчесством и нужны стишки))))

drakozyablik 02.01.2009 23:19

Aktri - Видел ваш коммент у себя на форуме. Вам оставил тоже))) Стишок мой. Заодно кликнул на Вашем сайте по рекламке Гугля! (если это вообще было нужно). Думаю, что обмен равноценный. Будет время - ещё чего-нибудь напишу))) Вы тоже мой сайт не забывайте и отписывайте в этой теме (хотя и так всё видно, но это для порядка...)))

Tektonik - Думаю уж мы то сработаемся. Я у тебя уже зарегистрировался)))

aktri 03.01.2009 03:08

Цитата:

Сообщение от drakozyablik (Сообщение 27559)
Aktri - Видел ваш коммент у себя на форуме. Вам оставил тоже))) Стишок мой. Заодно кликнул на Вашем сайте по рекламке Гугля! (если это вообще было нужно). Думаю, что обмен равноценный. Будет время - ещё чего-нибудь напишу))) Вы тоже мой сайт не забывайте и отписывайте в этой теме (хотя и так всё видно, но это для порядка...)))

спс за все=) по возможности буду писать, мне совсем не трудно=)

drakozyablik 06.01.2009 03:05

Aktri - отписался на Вашем форуме, кликнул по Гуглу...Как-нить ещё загляну)))

aktri 06.01.2009 08:04

drakozyablik, отписываюсь по возможности, но тусовка не моя =)) я стихами говорить не умею=)))


drakozyablik 12.03.2009 00:43

Всё - для этого сайта тема уже не актуальна - можно отправлять в архив! :snoozer_06:


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot