Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Симуляторы/Гонки (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Burnout Paradise (http://money-forum.info/showthread.php?t=2798)

PInG 08.02.2009 11:24

Об игре:
Добро пожаловать в Парадайз-Сити — райское местечко для автоманьяков и безумных гонщиков. Огромный город с сотнями улиц и десятками скоростных трасс, столица сверкающих небоскребов, заполненная ничего не подозревающими автомобилистами — вот где пройдут новые соревнования Burnout! Только те, кто готов уничтожать соперников ради забавы, достойны участвовать в них. Приготовьтесь излить всю свою ярость и разнести мегаполис на мелкие кусочки. Докажите, что тотальное разрушение — ваша стихия!

http://www.playfuls.com/images/news/burnout_tweaks.jpg

Особенности игры:
* Полная свобода действий! Отныне перед вами целый город с небоскребами, мостами, красивейшим побережьем и гористой местностью неподалеку. Свобода передвижения ничем не ограничена! Вы сами ищете места проведения очередных гонок или бесцельно катаетесь по улицам в свое удовольствие.
* Чудеса на виражах! В Paradise City вас ждет целый набор увлекательных мини-игр. Самая долгая езда по встречной без лобового столкновения, самый продолжительный занос, лихая парковка между двумя близко стоящими машинами — здесь некогда скучать!
* Сотни машин! Каждый участник движения может стать частью грандиозного ДТП! Устраивайте самые масштабные и эффектные аварии за всю историю серии, используйте свою фантазию, и победа окажется на вашей стороне!
* Безумные соперники! Кроме вас по дорогам Paradise City колесят еще тридцать четыре автоманьяка. Каждый из них владеет уникальными приемами и техникой езды. Будьте осторожны: соперники постараются покончить с вами при первой же возможности! .

Системные требования:

• ОС: Windows XP (SP2) / Vista
• Процессор: Intel Pentium 4 2.8 ГГц для Windows XP / Vista: 3.2 ГГц для Windows Vista
• Оперативная память: XP 1 ГБ RAM / Vista 1,5 ГБ RAM
• Жесткий диск: 4 ГБ
• Привод DVD: 8x
• Видеокарта: 128 МБ с поддержкой Pixel Shader 3.0
• Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
• Сеть: TCP/IP Совместимая; 2-8 Игроков
• Мультиплеер: 512 Kbps или быстрее; 2-8 Игроков
• Устройства ввода: Клавиатура, Мышь или Dual Analogue Gamepad

скачать с torrents.ru

nikitoz 08.02.2009 15:38

Класс теперь и на комп вышла?!

MrTUNER 04.04.2009 15:27

уже вышла ;) ток я не пойму почему нету в игре спидометра?!

Neoline 25.12.2009 19:34

Игра мне чем то напомнила и NFS и Flat Out жалко спидометра нет, а так игра хорошая можно играть. И прикольно когда машину раздолбаешь на свалке появляется.

drakozyablik 25.12.2009 22:09

С отсутствием спидометра смириться можно, типа "зачем нам, смелым знать с какой скоростью несёмся"))
Графика на высоком уровне, а так же радует отсутствие денег. Не надо что-то зарабатывать, потом покупать.. Разбил или выиграл тачку и готово.

Dimonsl 21.01.2010 16:34

Мне игра понравилась оригинальная!

bringyouall 30.01.2010 11:38

моя самая любимая гама по версии симуляторов... все есть...трассыф свободные...тачки разбиваются клево...в общем все что нужно...

glas94 06.02.2010 17:44

лучшая из лучших гонок в которую я играл от 0 до 10 баллов мог бы поставить все 300)
слов нет чтоб понять какая это игра в нее надо просто поиграть.

IvanNes 28.04.2010 07:51

Цитата:

Сообщение от Dr@kozyablik (Сообщение 58788)
С отсутствием спидометра смириться можно, типа "зачем нам, смелым знать с какой скоростью несёмся"))
Графика на высоком уровне, а так же радует отсутствие денег. Не надо что-то зарабатывать, потом покупать.. Разбил или выиграл тачку и готово.

Да, с этим не поспоришь, игра темовская. А меня ёще и радует это, в гонке противники тебя разозлят, а ты их хрясь об стенку! И оппонента как не бывало! :shablon_03:

ssslavaaa 02.08.2011 16:42

мировая игруха.
Атмосферу игры словами не передать.
Машины бьются в смятку.


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot