Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Биржи ссылок и статей (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=27)
-   -   ХАР как самый реальный конкурент SAPE (http://money-forum.info/showthread.php?t=55)

Palkovvodec 09.01.2008 06:02

Если Ваш сайт имеет PR и ТИЦ больше 0 Вы определённо можете продавать своё рекламное место здесь. Как с главных, так и с внутренних страниц без ущемления цены.
- Код системы не работает на бесплатных хостингах без поддержки PHP или PERL, asp, aspx.
- Не размещайте код на сайтах, не индексируемых Яндексом (за исключением english и deutsch сайтов).
- Не размещайте код в админ-области (недоступной поисковикам), личных кабинетах пользователей, на страницах с сессиями (используйте exceptions в TNX коде для того, чтобы исключить индексацию определенных страниц) или в каталогах линкаторов.

Вообще почитайте на сайте - это стоит того, тем более там есть калькулятор расчета заработка: вводите url Вашего сайта и смотрите предварительный расчет, но в реале получается больше :)

Привлекая партнера веб-мастера в систему, Вы получаете 13.3% от всех начисленных ему "ксапов" пожизненно, то есть фактически получите навсегда десятую часть рекламных площадей его сайта. Т.к. еще мало веб-мастеров знают о системе ХАР, а через
год в ней, по нашим планам, будут участвовать десятки тысяч сайтов, возможностей для привлечения веб-мастеров в систему много. Кроме того, Вы будете получать 10% от купленных у системы "ксапов" привлеченным Вами рекламодателем. Комиссия за привлеченных партнеров начисляется за счет комиссии системы ХАР, составляющей всего 25%. Запрещается регистрировать по
своей партнерской ссылке собственные сайты!

Для регистрации в ХАР нажмите здесь (очень рекомендую)

maked 15.01.2008 06:30

по опыту Sape для лучше для повышения позиций страниц в яндекс, Xap больше для GOOGLE

Lelik 19.07.2008 19:59

А где можно дешевле купить ссылки на Sape или Xap?

Willy 28.01.2009 05:01

Цитата:

Сообщение от Lelik (Сообщение 17843)
А где можно дешевле купить ссылки на Sape или Xap?

я тоже задался таким вопросом... и выяснилось что самые дешевые ссылки на Хар стоят порядка 1 доллара ... немного дороговато

mirage117 24.09.2009 05:12

больше я привыкла к SAPE, XAP действительно дороже продает ссылки, да и пока не такой известный, как SAPE.

Danet 01.11.2009 11:45

Цитата:

Сообщение от Женя (Сообщение 31164)
я тоже задался таким вопросом... и выяснилось что самые дешевые ссылки на Хар стоят порядка 1 доллара ... немного дороговато

Не понимаю откуда такая информация, но дешёвые ссылки на Хар, не могут столько стоить, пользуюсь им больше года. Цена зависит от PR конкретной площадки. Уровень цетируемости почти не влияет на цену. За 1$ можно 100самых дешёвых ссылок купить с русскоязычных сайтов, т. к. модератор требует для русскоязычных сайтов обязательно только индексацию в Яше, а индексация в Гугле обязателена только для других языков.
На Хар есть сайты по 150000 страниц проиндексированных Яндексом и ссылки с внутренних проиндексированных страниц этих сайтов очень дёшево стоят.

mw1 22.12.2009 08:07

А я вот на XAP пока что только как копирайтер пробовал, в принципе удалось неплохо заработать, но заметил, что заказчики платят все меньше и меньше, а требований к статьям все больше, плюс из рук вон плохо работающая поддержка системы и модерация. У меня сняли ксапы за статью двухмесячной давности, якобы она соответствовала ТЗ и заказчик её не принял. Служба поддержки мне откровенно написала, что это косяк модераторов, что мне на доработку не вернули, а приняли статью, но ксапы так и не вернули. Вообщем от изначально полгода назад составленного положительно мнения о ХАР, сейчас у меня ни следа, один только негатив.

Big Brother 05.01.2010 04:09

Видно рефки поменялись со времени создания темы.
Требует некий инвайт-код.
Если нету - отправляет гуглить))

Danet 30.01.2010 05:01

Цитата:

Сообщение от Big Brother (Сообщение 60128)
Видно рефки поменялись со времени создания темы.
Требует некий инвайт-код.
Если нету - отправляет гуглить))

Да при регистрации требуется ввести инвайт-код.
При вводе инвайта сразу получаете 1000ксапов(1$) для продвижения своего проекта,
но если не хотите расходовать их на рекламу, то сможете снять, когда общая сумма на Вашем лицевом счёте будет не менее 5000ксапов.
Инвайт-код можно получить у того, кто приглашает(реферер) Вас к работе на бирже.
На сайте описан и вариант регистрации без инвайт-кода, но тогда нет халявных 1000ксапов

Big Brother 30.01.2010 05:03

Да, спасибо.
Забыл отписать, что уже зарегистрировался)

Сапа рулит :)


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot