Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Общие вопросы (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Делимся опытом. Первые шаги... (http://money-forum.info/showthread.php?t=1879)

KrAlAn 16.09.2008 08:47

Топик для новичков и не только! :)

Кто с чего начинал заработок в сети, где регился сначала?..

В общем рассказывайте свой путь от центов до долларов. Хотелось бы привлечь сюда более опытных пользователей, которые уже прошли этот путь и имеют что сказать.

Также делитесь своими осечками: чего лучше не делать и на что лучше не тратить своё время...

Делимся опытом, не жадничаем! ;)

KrAlAn 16.09.2008 09:53

Ну что ж, начну...

мое наблюдение:

есть сайт по ремонту. рерайтенные статьи + немного графики. так вот, значительная доля поискового трафика идет с images.yandex.ru

то есть, старайтесь наполнять ваш сайт графикой и саоме главное: прописывайте alt и title у картинок + используйте ЧПУ (человеко-понятные урлы, например, vedro_i_masterok.jpg)

S3T 16.09.2008 15:44

лично я первую мелочь на кошелек начал собирать с сайтов с бонусами, потом был Прыгун, а потом началось время почтовиков - сперва я открыл для себя wmmail - и не ошибся - первые центы были с него, дальше-больше почтовиков, а также раздачи халяв на форумах, ну а потом - контекстная реклама на сайте.

Palkovvodec 16.09.2008 23:04

не достиг я еще финансовых вершин, но срубать небольшую копеечку получается. начинал тоже с почтовиков, опросов и сбора халявы с бонусами. затем сделал супер-мега-саитег-о-заработке и перебирал на нем различную контекстную рекламу по уровню доходности (победил Так и Dvsign) и активно занимался привлечением рефералов...

потом начал немного заниматься seo... сеичас делаю каталоги статей, немного прокачиваю их пузомерки и продаю с них ссылки и статьи + трафик по иизко и среднечастотным запросам приносит копейку с контекста (но уже не Так , а Бегун)

Всякие мелкие эксперементы тоже иногда стреляют деньгами, но не так часто, как хотелось.

Чем не стоит заниматься? не стоит долго сидеть на почтовиках, нужно быть не кликателем, а хозяином сервиса

aktri 17.09.2008 03:19

я тоже считаю что не стоит засиживаться в почтовиках. давно уже бросила, хотя на досуге может как нить загляну, чтоб не удаляли аккаунт....
Само четко - сделать несколько сайтов, раскрутить их и поставить контекстную рекламу.

turok 22.09.2008 13:12

Цитата:

Сообщение от Aktri (Сообщение 20646)
я тоже считаю что не стоит засиживаться в почтовиках. давно уже бросила, хотя на досуге может как нить загляну, чтоб не удаляли аккаунт....
Само четко - сделать несколько сайтов, раскрутить их и поставить контекстную рекламу.

Не подскажете - если действительно заниматься только этим, какой РЕАЛЬНЫЙ может быть заработок в месяц?

Dmitriys_007 22.09.2008 18:21

Я сразу начал работать фрилансером. Первое время работал за копейки или вовсе безплатно. А теперь есть стабильная постоянная работа плюс регулярно разовые подработки попадаются с хорошей оплатой.
Если бы было больше свобоного времени, то наверное замутил бы какую нить онлайн игру или магазин оригинальных товаров/услуг, контекстная реклама на сайте это все же не предел мечтаний на мой взгляд.

superdizel 27.10.2008 13:12

я начал зарабатывать деньги в интернете после установки вебманевского кошелька (хотел денег закинуть в игру). конечно первым делом был ВХОД, потом куча буксов (на которых увы ни копейки не заплатили) и в конечном итоге остались только почтовики. на почтовиках (работаю всего на пяти) я делаю сейчас 5-6 долларов в месяц и это практически без рефералов.

По сути дела, зароботок в интернете для меня превратился в игру (как говорится одну забросил , другую начал), ибо, что бы зарабатывать достаточное для жизни и содержания семьи количество денег с интернета нужно много чего знать и уметь.

В сказки о том, что можно заработать кучу денег не имея знаний в области програмирования и вебдизайнирования или интернет технологий, я и так слабо верил, а теперь боле чем уверен в этом. Плюс ко всему большинство людей которые ищут зароботка в интернете перво-наперво ищут где бы "срубить бабла побыстрому", а в конечном итоге получаеться зарабатывают на них.

drakozyablik 26.11.2008 01:21

А я пишу различные статьи и продаю. Много денег не приносит, но за Инет заплатить хватает, да и денег на мобилу положить, ну и на разные мелочи. В среднем 50-100$ в месяц. Работаю больше для удовольствия. На данный момент пишу свой сайт - собираюсь перейти на другие виды заработка.

zskill 26.11.2008 02:32

Цитата:

Сообщение от drakozyablik (Сообщение 24001)
А я пишу различные статьи и продаю. Много денег не приносит, но за Инет заплатить хватает, да и денег на мобилу положить, ну и на разные мелочи. В среднем 50-100$ в месяц. Работаю больше для удовольствия. На данный момент пишу свой сайт - собираюсь перейти на другие виды заработка.

Главное, что вас это хорошо получается. И хобби и заработок, приятное с полезным.


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot