Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Черный список "Денежного форума" (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=183)
-   -   Liberty Reserve, платежная система,альтернативa E-Gold. (http://money-forum.info/showthread.php?t=358)

serega20081 16.02.2008 18:46

Это платежная система, её вводят как альтернативу системе E-Gold. Т. к. e-gold в последнее время мешает стабильной работе HYIP проектов, то счета блокируют, то еще что-то подобное.
Как альтернатива e-gold еще выступает система Pecunix, но именно за Liberty Reserve будущее, так считают многие.
Все дело в её универсальности и легкости пополнения, например уже можно пополнять через всем известные обменники: http://www.superchange.ru, www.roboxchange.com, http://autocambist.com/,
Ожидается в скорем времени появление множества HYIP проектов работающих с
Liberty Reserve-платежная система, альтернативa E-Gold.!!!!!!!!!
А значит пойдет волна регистраций пользователей в системе, а значит на этом тоже можно заработать.
Далее просто кликаете по ссылке: Create Account
Вводите свой электронный адрес, отсылаете запрос
Получаете письмо на указанный ящик, из него берете код активации и вводите в соответствующее окно.
Далее заполняете анкету ( ВСЁ ЗАПИСЫВАЙТЕ ИЛИ СОХРАНЯЙТЕ )
Готово!
В разделе Referral System посмотрите, как выглядит Ваша реферальная ссылка, только в конце не забудьте свои данные подставить (а именно № счета в Liberty Reserve).
Достоинства системы Liberty Reserve:
1) Никаких комиссий. Единственное, если хотите сохранить полную анонимность при переводе, нужно доплатить 0,75$
2) Официально компания зарегистрирована в КостаРике, не попадает под юрисдикцию США. Хайпы разрешены
3) Есть рефсистема. За привлечение рефа дают 0.25$. Для того чтобы стать партнером необходимо иметь на кошельке 10$
Недостаток системы Liberty Reserve:
1) Узко распространенная система. Большинство из вас о такой наверно и не слышали. Но это исправимо.
Счёт пополняется легко и быстро, причём можно пополнять практически из любой системы.Но ничего сложного в регистрации мне отметить не удалось. Входные данные, с PIN кодом, секретным вопросом и т.д., плюс личные данные. Все стандартно. Ограничение на страну проживания нет.
Уже здесь, при регистрации, входной PIN код нужно вводить, только используя виртуальную клавиатуру. Причем я заметил, что каждый раз кнопки меняются местами, то есть даже те программы, которые запоминают движения мышью, не способны помочь мошенникам, это радует.
После заполнения формы, система показала мне сгенерированный номер моего аккаунта и платежный PIN код, которые мне надо записать или запомнить, так как эта информация больше никогда не будет показана по соображениям безопасности. На этой странице было написано, что на е-мейл она так же не высылается, хотя по факту я нашел в письме все эти данные, несостыковочка.
После этого, без всяких подтверждений е-мейла или еще чего, я успешно вошел в аккаунт.
Так и есть, 2 шага входа, на первом нужно ввести номер аккаунта и входной PIN код, на втором – пароль и подтвердить правильность приветственной фразы.
Все операции сосредоточены в верхнем меню. Доступ в профайлу, история операций, перевод и доступ к инструментам продавца (API интерфейс) – все ссылки перечислены в порядке их расположения. Не буду вдаваться в подробные описания интерфейса переводов, скажу лишь, что ввести, вывести и перевести средства из аккаунт в аккаунт мне удалось без проблем и все операции такие же тривиальные, как у той же Webmoney.
Что можно сказать в завершении? Liberty Reserve показалась мне очень продуманной системой в плане безопасности.

www.libertyreserve.com

netland.org.ru 17.02.2008 16:16

Не рекомендуется менять Либертирезерв на Вебамани,если у вас нет персогнального атестата.Последняя может забанить Ваш идентификатор.

nastena2005 12.03.2008 10:08

я уже писала по поводу либерти но почему то моя статья пропала ну и ладно дело вот в чем по неизвестной нам причине вебмани теперь блокирует вмид если вы имели какую то операцию с либерти то есть если вы с вебмани перевели деньги на либерти то вас тут же заблокируют если у вас нету персонального атестата :angry:

Arhivarius 16.05.2008 07:04

Цитата:

Сообщение от настя (Сообщение 5831)
я уже писала по поводу либерти но почему то моя статья пропала ну и ладно дело вот в чем по неизвестной нам причине вебмани теперь блокирует вмид если вы имели какую то операцию с либерти то есть если вы с вебмани перевели деньги на либерти то вас тут же заблокируют если у вас нету персонального атестата :angry:

Да нет не все так "страшно" как вы говорите!! Нет проблема существует, но если Вы хоть раз выводили средсва с Веб мани через систему КОНТАКТ, то БАНА ВМИД не будет!!! Если вы обмениваете с ЛИбирти на веб мани или наобарот и сумму в месяц менее одного МРОТ (примерно 50-70$ в каждом регионе России своя ставка МРОТа кто не знает это - минимальный размер оплаты труда)!!! Вы ж при получение через контак при получение наличных, коворите код протекции, сумму и свой паспорт!! Вот поэтому....что б пользовать КОНТАКТ, требования у Веб мани предоставить в свой вмид 2 скрина паспорта +ваш ИНН с налоговой !!! Если ж вы не пользуете Контакт, то получите БАН вмида у кого аттестат ниже персонального!!! Еще вопросы??? Надеюсь админ или модераторы не будет возражать, если я этот пост продублирую в своей теме по платежке V-Maney так как проблема таже что и с либирти??? И не сочтет за накрутку постов???? Я немного отредактировал под свою тему...

oksanamo 22.05.2008 05:20

дело в том, что либерти не подписал междунородный договор касающийся отмывания денег, игарантирует полную конфидициальность, то есть никто и никогда не спросит тебя от куда твои деньги. а вот те системы которые подписали, у них свои законы, до определённого уровня ты можешь спокойно работать, а то что выше этого уровня имеет определённые обязанности, должна быть информация о тебе и твоих доходах. вот и вся фишка

July 23.07.2008 18:08

Ну вот, а теперь вебмани вообще запретят менять на либерти...

zigzug 14.09.2008 15:02

ДДОС-атака? :big_boss:

sv1612008 06.03.2009 21:28

Знакомый кинул ссылку на http://www.trainex.ru/ru/libertyfraud/ Это правда? На сколько я знаю хорошая платёжная система, может это чёрный Пиар какой-то?
Что думаете по этому поводу?

FRAER 22.03.2009 06:16

теперь и там сменять нельзя..
как же быть то?
что интересно делать?
если нужны ЛР...

Infolist 08.09.2009 11:39

Цитата:

Сообщение от Фраер (Сообщение 36916)
как же быть то?
что интересно делать?
если нужны ЛР...

В этом случае поможет только личный обмен (обмен между пользователями форума). Но нужно быть крайне осторожным, прежде чем производить обмен с незнакомым партнером!


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot