Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Архив (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=75)
-   -   предложения (http://money-forum.info/showthread.php?t=1092)

oksanamo 26.04.2008 12:55

а вот у меня всё таки есть предложение как-то определить сообщения в том плане, чтобы как-то отображалось какие оплаченны и какие ещё нет, а то путаница получается, ну не обязательно ставить цены или писать кто сколько заработал, но хотябы как-то отделить оплаченные от неоплаченных

KrAlAn 27.04.2008 00:13

Оплачиваются ВСЕ сообщения на форуме по одиноковой цене, кроме подразделов "Халява и поднятие BL" и "Флудерастическая комната".

Поэтому предложение бессмыслено :)

utrade 10.05.2008 09:54

НУЖНО бы статистику форума, мол кто сколько заработал, привлек и тд и тп, это всегда интересно

KrAlAn 10.05.2008 10:23

По части оплаты за сообщения статистика есть в теме заказа.

Для конкурса рефералов - смотрите в личном кабинете текущие соревнования...

oksanamo 15.05.2008 22:02

предлагаю по мимо понижения репутации и благодарностей, ввести повышение репутации, некоторым стоило бы её повысить, например +1,+2 и т. д. , а так же ввести штрафы, возможность вместо постоянного наказания, при запросе выплат, одномоментное, штрафом.

KrAlAn 16.05.2008 11:25

Спасибо за предложение.

Попробую в ближайшее время поставить мод! :)

oksanamo 16.05.2008 17:09

да, собственно мы любим наш форум, вот даже говорим "наш" потому что так и считаем, хотя конечно он ваш.
а теперь по теме, есть вот такое предложение : по поводу благодорностей, нельзя ли как-то сделать кнопку что бы можно было посмотреть кто и за что тебя поблагодарил. я думаю многие меня поддержат в этом

KrAlAn 17.05.2008 10:06

Он НАШ! :) Без вас, дорогие пользователи, это не форум!.. :)

По теме: уже были желающие посмотреть кто поставил им Спасибку, но 1. это не реализовано в модификации, и 2. скорее всего это не было сделано, чтобы не нагружать БД и не было возможности ставить ответные спасибки и т.п

oksanamo 18.05.2008 16:07

тоже правильно, а у меня вот ещё такое предложение, нельзя ли как-то отображать пресутствие на форуме того или иного форумчанина возле ника, по мимо того что в низу форума, было бы удобно, потому как в низу отображается наличие в теме, и надо полностью выходить из темы, что бы узнать кто на форуме. конечно это не особо обязательно, но удобно

ka4ok 19.05.2008 19:26

Цитата:

Сообщение от oksanamo (Сообщение 13445)
тоже правильно, а у меня вот ещё такое предложение, нельзя ли как-то отображать пресутствие на форуме того или иного форумчанина возле ника, по мимо того что в низу форума, было бы удобно, потому как в низу отображается наличие в теме, и надо полностью выходить из темы, что бы узнать кто на форуме. конечно это не особо обязательно, но удобно

хорошая мысль а то так спрашиваешь человека думаешь он тут а его уже нет смылся!


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot