Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Праздники (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=61)
-   -   23 февраля (http://money-forum.info/showthread.php?t=8822)

Lepestok 22.02.2013 06:54

Сразу оговорюсь, если такая тема на форуме уже есть, перенесите мой пост, пожалуйста в нее. По поиску почему-то тема не нашлась, вот и решила создать...

У меня два вопроса: как праздновать этот день и что дарить????

Мужчины, чего вы ждете от своих женщин в этот день?
Девоньки, что планируете?

Я лично после нового года и дня влюбленных уже и придумать-то ничего не могу в подарок... Пойду сейчас в поход по магазинам, покупать сама незнаю что!!!

Asariele 25.02.2013 19:42

Парни, вот вам дельный совет! На подобные праздники купите себе носки, новую бритву и одиколон - поставьте любимую в тупик! :)

Собственно - мне подарили калькулятор интересный, с функциями sin, cos, arg и т.д. Полезный подарок, учитывая, что я сейчас много с бумагами вожусь (ну там, планировку квартиры посчитать и т.д.) :)

lissa 26.02.2013 08:26

Согласно данным последнего опроса, мужики меньше всего хотят получить в подарок на 23 февраля нижнее белье и носки. Все почему-то мечтают получить в подарок смартфон или планшет. Ну не жирно ли мечтают? Придумали себе праздник и ждут от него чуда.
Вот что я дарила на этот раз: мужу - сумочку на шею для документов (удобно ездить на отдых), сыну - портмоне, ключницу и точилку в виде теннисной ракетки (он фанат), отцу - набор для выращивания кинзы + бутылку дорогого джина (тоже фанат), брату - визитницу из натуральной кожи и брелок-антистресс в виде пончика с натуральным запахом, племяннику - точилку (см. выше) и гибкий карандаш. Получили в подарок: от брата - одинаковые (цвет разный) наборы: дезодорант +гель для душа, от отца - дезодорант + набор (гель и шампунь) мужу, а сыну - шоколадку и 500 рублей. Свекровь еще не видела, но она обещала купить майки обоим. Вот такие креативные подарки. А что вы хотели? Какой праздник, такие и подарки.

Stalker_Jora 26.02.2013 17:48

23 февраля ничего ни от кого не хочу и не жду, ибо я склонен считать это чисто профессиональным военным праздником, как он изначально и задумывался. Вообще не любитель лишних праздников, а тем более таких "притянутых за уши" :pardon:

lissa 01.03.2013 15:44

Все б так думали, а то ждут чего-заоблачного, обижаются, если хотя бы словами не поздравили. Между тем, многие женщины тоже военнообязанные, а почему-то должны в этот день чествовать невоеннообязанных мужчин.
Сталкер Жора, а вас тоже этот праздник празднуют?

Stalker_Jora 01.03.2013 17:05

ну в принципе да, нам девочки из соседнего отдела открытки даже принесли :) та и в школе тоже открытки были.. На самом деле считается нечто типа аналога 8 марта для мужчин, но повторюсь, мне кажется это хм..странным. Особенно в школе: как ученик может быть причастным к воинской службе?

Lepestok 02.03.2013 09:56

У нас тоже в школе считалось, что 23 февраля - день мальчиков, а 8 марта - день девочек. Поэтому дарили подарочки исходя из этого. :)

Я своему мужу на 23 февраля подарила кружку для заваривания чая.
Не кружку-термос, а именно кружку с отсеком (ситечком) для заварки, ну и крышкой, чтобы чай успел хорошо завариться. Как заварится, просто убираешь ситечко и пьешь свежий чай.
Он у меня любитель свежезаваренного листового чая, поэтому подарок оценил.

Но больше обрадовался, конечно, дед (свекр). Ему мы просто подарили именную открытку и поздравили. Но так как его больше никто не поздравил (даже жена родная забыла про праздник), то он просто засиял от счастья! Он единственный из семьи кто служил.

Вечером неплохо посидели втроем - я, муж и свекр. Выпили, свекр вспомнил массу смешных случаев из армии, я многое узнала нового и об армии и о свекре. Вобщем посидели весело.


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot