Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Красота и уход за собой (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=162)
-   -   Удаление волос (http://money-forum.info/showthread.php?t=5338)

Predok 15.04.2010 18:39

На сегодняшний день существует огромное количество способов удаления ненужных волос на теле. Самые простые - бритьё, выщипывание, восковая депиляция. И более изысканные - лазерная эпиляция. А каким способом удаления волос пользуетесь вы? Предпочитаете удалять нежелательные волосы самостоятельно или ходите по салонам?

lissa 28.04.2010 09:42

У меня эпилятор есть. Считаю, что это мое личное дело, в салон как-то не привыкла с такими проблемами ходить.

aktri 01.05.2010 11:13

лазерная эт конечно круто)) я не жена била гейтса, хотя когда-нибудь полюбому дойду и до этого, от лени)))
Способов много, смотря где удалять, восковые полоски, крема дипеляторные, бритва, пинцет.... Считается что самое лучшее это крем для дипеляции, намазал и через некоторое время отваливаются. у меня например на него раздражение ужасное. мой выбор восковые полоски. больно, но быстро и надолго.

paa 11.06.2010 16:46

Эпиляция - это варварство. Конечно, женские ноги без волос - это красиво, а нормальному мужику эпиляция без надобности. Порбился раз в день утром - и все !

TiBiBo 25.08.2010 10:35

А мне как-то в этой жизни очень повезло, я хоть и брюнетка, излишком растительности не страдаю.

Кстати, заметила тенденцию - сейчас женщины удаляют волосы не только на ногах, но и на руках. Неужели это так не эстетично?

aktri 31.08.2010 13:23

а после лазерной говорят неделями потом все болит.... интересно, правда?

lissa 02.09.2010 07:05

Цитата:

Сообщение от Aktri (Сообщение 78055)
лазерная эт конечно круто)) я не жена била гейтса, хотя когда-нибудь полюбому дойду и до этого, от лени)))
Способов много, смотря где удалять, восковые полоски, крема дипеляторные, бритва, пинцет.... Считается что самое лучшее это крем для дипеляции, намазал и через некоторое время отваливаются. у меня например на него раздражение ужасное. мой выбор восковые полоски. больно, но быстро и надолго.

А мне крем не нравится: действительно, волосы отваливаются, а ведь задумано, что они будут вытягиваться аж с корнями. Получается, этим кремом просто бреешь, а не депилируешь.

Mag123 11.09.2010 15:17

На мне как то подруги крем испытали, блин после него как то волосы в этом месте больше расти стали, в общем этот кусок ноги у меня выделяется теперь более серьезными волосами, после бритвы такого не бывало.

Tanyta 09.12.2010 19:13

Цитата:

Сообщение от Aktri (Сообщение 78055)
Считается что самое лучшее это крем для дипеляции, намазал и через некоторое время отваливаются. у меня например на него раздражение ужасное.

Но через пару дней уже щетина, тогда лучше бритьё ножки выглядят более гладкими. Два года назад купила эпилятор, но пользоваться не могу... настоящая пытка.

millioner 09.12.2010 19:27

Хорошо что мужики далеки от всего этого.


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot