Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Курилка (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Про позитив и сайты знакомств (http://money-forum.info/showthread.php?t=3726)

Palkovvodec 20.07.2009 10:38

это просто смех и грех - страдая от скуки и депресняка решил я завести себе анкету на сайте знакомств - на mail.ru.
новый ящик, новый профиль - ЖЕНСКИЙ! нашел у себя фотки неплохой блондинки с 3-им размером, не слишком откровенные, но и не страшные и запостил...
не прошло и минуты как пошли просмотры профиля, и первые сообщения.
все однотипные - привет, кагдила, красавица, солнышко, зайка, котенок, давай встретимся, давай в кафе, давай я приеду, чем занимаешься, давай телефон и отключайся от сайта.

спамбот чистой воды - на почти 200 сообщений (и 350 просмотров профиля) за 1.5 часа ничего интересного за исключением пары человек...

это ужас - народ совершенно не умеет знакомится, а берет массовостью - может какая и ответит... это печально

зато если ответишь кому хотя бы "привет" начинается распушение хвостов, какой я крутой, какая у меня тачка и куча бабла, даже без вопросов с моей стороны - неужели все думают, что так и надо, что это интересно???...

если отвечаешь на вопрос "чем занимаешься?" - "порабощением мира" сразу теряются и не знают , что сказать, хотя один кадр выдал "не мешай в моем деле, конкурент"... ну хоть что то(((

еще поразили товарисчи начинающие материться и выражающие пролетарский гнев в пошлонецензурной форме, но если им отвечаешь так же - теряются и пропадают.

все тянут в реал почти сразу - по моему это глупо - если девушка завела себе анкету, то как минимум она хочет хоть небольшой, но переписки. Ведь ей дешевле и быстрее понять, что за человек по его эпистолярным изыскам, чем идти сразу на свидание - да и как тут походишь - их почти 200 человек, а я ОДНА ))))

но позитивом один фиг это дело заряжает, когда смотришь на детскоинфантильные попытки закадрить свежее мясо. И ведь взрослые люди встречаются по 30-40 лет, а ведут себя как маленькие, обижаются, показывая, что они тут одни такие крутые мачо, что потеряв их общение лишишься большого и светлого счастья.

камрады - рекомендую данный эксперимент к воплощению - это незабываемый и полезный опыт, чтобы взглянуть на себя со стороны


Цитата:

Влад сегодня в 21:22
хочу быть твоим рабом!!!

Вика сегодня в 21:31
сгоняй за пивом, раб!

Влад сегодня в 21:33
я про бдсм

Вика сегодня в 21:37
обвяжись веревками и катись за пивом, раб!

Vakich 20.07.2009 10:51

читал и просто валялся от смеху под столом :respekt: надо будет тоже как нибудь от нечего делать провести сей эксперимент.

drakozyablik 20.07.2009 23:37

Да умеют люди знакомиться друг с другом, просто в таких местах половина мужиков прикидывается женщинами и наоборот)). Все любят поприкалываться, а настоящих анкет на реальных людей (не считая интим-услуг) там не так уж много я думаю...

Big Brother 21.07.2009 00:27

Тоже заметил на МоемМире обилие ботов)
Самое смешное, что непонимающие люди пытаются с ними общаться, дарят платные "подарки" и т.п.
Мне их жалко :)

Lepestok 21.07.2009 06:30

Я хоть и девушка, но в своё время тоже любила "поприкалываться" подобным образом.
Пришла к выводу, что 98% из всех, кто там общается - тоже прикалываются. А вот оставшихся 2% было действительно жалко...
Я заводила 4-5 анкет, выдумывала образы каждой из девушек, ставила фото каких-нибудь малоизвестных моделей (2-3 фотки на каждую анкету, так правдоподобнее). И смотрела, на какой образ больше реакции и что пишут.
Прикольнее всего было когда один и тот же человек писал разным МНЕ...
Был еще сайт с заработком - пишешь 1 сообщение, теряешь 1 рубль, тебе пишут - приходят 5 рублей на счет... Так я за неделю около 5000 рублей собрала!!!

Правда тогда еще не знала об существовании кошельков WebMoney и денежки с сайта не забирала, но зато заряд бодрости и хорошее настроение получила!

kalina-e@mail.ru 01.11.2009 07:51

Мало того, что народ знакомиться не умеет - он еще и напрочь русский язык забыл. И не знал, наверное...

Daz 02.12.2009 13:22

я от деалога Влада и Вики под столом котаюсь :rofl:

mariya 18.10.2013 09:39

Цитата:

Сообщение от Palkovvodec (Сообщение 45639)
это просто смех и грех - страдая от скуки и депресняка решил я завести себе анкету на сайте знакомств - на mail.ru.
новый ящик, новый профиль - ЖЕНСКИЙ! нашел у себя фотки неплохой блондинки с 3-им размером, не слишком откровенные, но и не страшные и запостил...
не прошло и минуты как пошли просмотры профиля, и первые сообщения.
все однотипные - привет, кагдила, красавица, солнышко, зайка, котенок, давай встретимся, давай в кафе, давай я приеду, чем занимаешься, давай телефон и отключайся от сайта.

спамбот чистой воды - на почти 200 сообщений (и 350 просмотров профиля) за 1.5 часа ничего интересного за исключением пары человек...

это ужас - народ совершенно не умеет знакомится, а берет массовостью - может какая и ответит... это печально

зато если ответишь кому хотя бы "привет" начинается распушение хвостов, какой я крутой, какая у меня тачка и куча бабла, даже без вопросов с моей стороны - неужели все думают, что так и надо, что это интересно???...

если отвечаешь на вопрос "чем занимаешься?" - "порабощением мира" сразу теряются и не знают , что сказать, хотя один кадр выдал "не мешай в моем деле, конкурент"... ну хоть что то(((

еще поразили товарисчи начинающие материться и выражающие пролетарский гнев в пошлонецензурной форме, но если им отвечаешь так же - теряются и пропадают.

все тянут в реал почти сразу - по моему это глупо - если девушка завела себе анкету, то как минимум она хочет хоть небольшой, но переписки. Ведь ей дешевле и быстрее понять, что за человек по его эпистолярным изыскам, чем идти сразу на свидание - да и как тут походишь - их почти 200 человек, а я ОДНА ))))

но позитивом один фиг это дело заряжает, когда смотришь на детскоинфантильные попытки закадрить свежее мясо. И ведь взрослые люди встречаются по 30-40 лет, а ведут себя как маленькие, обижаются, показывая, что они тут одни такие крутые мачо, что потеряв их общение лишишься большого и светлого счастья.

камрады - рекомендую данный эксперимент к воплощению - это незабываемый и полезный опыт, чтобы взглянуть на себя со стороны

Слушай тебе реально нечем больше заняться? Я вообще считаю полной глупостью эти сайты знакомств. Я вообще не знаю ни одной пары которая бы сказала: Мы познакомились через сайт знакомств. Там наверное только все друг перед другой хвалятся. у кого какие фото машины и т.д.

Castle 18.10.2013 19:45

Правильно, на эти сайты нужно заходить именно с таким настроением: поприкалываться и не рассчитывать на что-то стоящее. Тогда найти кого-то, с кем можно пообщаться, будет приятным бонусом.

Fernando Torres 09.02.2016 18:01

Согласен, для этого они и нужны.


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot