Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Здоровье и медицина (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=93)
-   -   беременная женщина самая красивая.... (http://money-forum.info/showthread.php?t=7493)

elenaKur 31.10.2011 12:41

Вложений: 7
наткнулась случайно на такую красотень.....как вам???

lissa 01.11.2011 09:58

Отвратительно! Считаю, что во время беременности женщина вся разцветает и выглядит намного свежее и привлекательнее, чем до нее и уж тем более после. Однако фото животов, особенно раскрашенных, это извращение и спекуляция самым сокровенным.

Asariele 01.11.2011 16:28

Согласен с lissa.

Краски - это ж токсины, с медицинской точки зрения подобные манипуляции могут серьезно навредить.

Да и выглядит это на мой взгляд - немного мерзко. Я бы никогда не позволил бы своей девушке сделать такое... В прочем, как и другим простым своим знакомым.

elenaKur 05.11.2011 23:48

Цитата:

Сообщение от TSurfer (Сообщение 112783)
Согласен с lissa.

Краски - это ж токсины, с медицинской точки зрения подобные манипуляции могут серьезно навредить.

Да и выглядит это на мой взгляд - немного мерзко. Я бы никогда не позволил бы своей девушке сделать такое... В прочем, как и другим простым своим знакомым.

Ну краски для росписи по телу не содержат вредных элементов,в основном они на растительной основе.
А по поводу того что это мерзко кто знает,для кого то чёрный квадрат или эксприсиониз это мерзость..

Lepestok 07.11.2011 08:49

Цитата:

Сообщение от TSurfer (Сообщение 112783)
Краски - это ж токсины, с медицинской точки зрения подобные манипуляции могут серьезно навредить.
Да и выглядит это на мой взгляд - немного мерзко. Я бы никогда не позволил бы своей девушке сделать такое... В прочем, как и другим простым своим знакомым.

Согласна.
Не только краски вредят, но и сам рисунок несет мощную смысловую нагрузку + взнляды людей, которые несомненно "пронзают" живот беременной снова и снова.

Mag123 17.11.2011 22:46

Яйца Фаберже отдыхают :D

Stalker_Jora 18.11.2011 08:42

хм, тоже искусство, но весьма на любителя... мне не понравилось, пусть лучше таким образом раскрашивают просто пузатых людей, чем беременных девушек...:)

ORION7777 17.08.2012 17:46

Цитата:

Сообщение от himerka (Сообщение 112718)
наткнулась случайно на такую красотень.....как вам???

Мне не нравятся большие животы! Кстати, читал, что первому забеременевшиму мужику будет выплачена премия в миллион долларов! Что-то маловато за такой позор и страдания! :)

Descartes 07.03.2014 20:32

ой, да ладно, я не верю, что это как-то может навредить, тем более в мистическом плане.
мне третья с конца картинка понравилась).

но вообще, если честно, я в беременности не вижу вообще ничего красивого, мне не нравится то, как выглядят беременные животы.

Goldy 13.11.2015 07:58

А мне нравится, креативно)))


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot