Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Фильмы (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=54)
-   -   С кем вы смотрите кино? (http://money-forum.info/showthread.php?t=6896)

lissa 10.05.2011 08:30

Можете ли вы смотреть фильмы в одиночестве или вам обязательно нужен человек рядом, с которым можно потом обсудить фильм? Способны ли вы в одиночку пойти в кино или смотрите фильмы одни только дома? С кем вы смотрите фильмы?

Asariele 10.05.2011 09:04

Если иду в кинотеатр, то всегда с кем-нибудь, будь то друзья, однокурсники, бывшие однокурсники или бывшие одноклассники. Если же смотрю фильм дома, то чаще всего один. За ноутбуком как-то вдовоем-троем и не посмотришь. Если нахожу что-то интересное, как например пираМММИда или премьера вышла которую в кино не посмотрел, то приглашаю друзей к родителям на вечернее кино, там у них большой экран, мы покупаем попкорн, пиццу и пиво и сидим :)

Stalker_Jora 10.05.2011 16:55

смотрю фильмы дома, как правило сам, или с кузеном, или с мамой, или все втроём. вкусы у нас в части фильмов совпадают (касательно фантастики и мистики), потому часто смотрю не сам. и никто из нас от этого не страдает :)

sem55 10.05.2011 21:34

Так как я по ходу просмотра фильмов делаю кучу дел и приходится часто нажимать на паузу, то смотрю фильмы в одиночестве ))

Eviness 10.05.2011 21:52

В кинотеатр обычно с подругой хожу, но это было ой как давно последний раз. А так, если дома- то обычно в одиночестве. В гостях, естественно, с хозяевами квартиры.

KrAlAn 10.05.2011 22:10

на что то стоящее в кино с девушкой хожу..

а так за компом в одного или с сестрой смотрим... но я часто отвлекаюсь и ставлю на паузу - она бесится)) поэтому в одного удобнее, но вдвоем можно поржать, обсудить.. :)

телек уже оооочень давно не смотрел, равно как и фильмы на нем...

bit20 12.05.2011 16:36

Чаще всего сам смотрю. В кино бываю нечасто, обычно с друзьями.

Eviness 12.05.2011 16:39

bit20, тоже никогда одна в кино не ходила, не знаю почему. Хотя не вижу в этом ничего такого. Просто обычно все либо с половинкой ходят, либо с компанией, ну или хотя бы с другом. Ну и как-то веселее хотя бы вдвоем, а если ужасы- не так страшно.

Stalker_Jora 12.05.2011 18:10

в кино мне не нравится: шелестят попкорном (жутко бесит, вообще тупые американцы придумали есть попкорн в кино, а весь мир подхватил), разговаривают невпопад, еще мобилки не все отключают... в общем не, лучше с проверенной тесной компанией дома на норм телеке в хорошем качестве смотреть кино, не многим будет хуже чем в кинотеатре.
а дома - красота: лег на диван, врубил телек и с проигрывателя крутишь что хочешь, с каким хочешь переводом и в нужном тебе качестве...

lissa 16.05.2011 09:30

Согласна, в кино отвлекают жутко. Однако я и дома не могу одна смотреть фильмы. Если и смотрю, то только те, которые уже когда-то смотрела. Мне обязательно надо, чтобы рядом кто-то был: обсудить, отвлечься, переспросить.


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot